Отношения

Моя жена при поцелуях закрывает глаза. Что это означает? Она младше меня на 14-ть лет и её действие обижает меня...

Если она так делает, значит действительно получает удовольствие от поцелуя.
Валерий Варакин
Лучший ответ
надо же никогда не думала что это может обидеть) по моему многие таке делают) а что если оба смотрят и целуются это красиво? вроде как раскосые взгляды выходят)
а я думала все так делают....
А ты что с открытыми цеуешься? Вообще то 80 процентов целуется с закрытыими, неудобно потому что расплывается все перед глазами. и обижаться надо на себя что не додумались о таких элементарных вещах
Ну и К ----л же ты! Твоя жена? ! Закрывает глаза при поцелуях?... Меня тошнит только от формы твоего вопроса!... Отпусти девочку, ОБИжЕННЫЙ!
Мужик, ты не прав!
Вот если бы она смотрела по сторонам во время поцелуя - вот это был бы симптом!! ! А так все нормально ;))))
Manisha Ibragimova
Глупо обижаться. Я тоже всегда закрываю. Чтоб уже ничего не отвлекало. А шуткой говорю-чтоб не страшно было от того с кем целуюсь
а я тоже при поцелуях глаза закрываю.. по моему это нормально наслаждаться ласками любимого мужа с закрытыми глазами...
так большинство так делает! что в этом такого?...
чё за бред, дейсвительно многие закрывают глаза, а меня например бесит когда открытя глаза
Она представляет другого молодого
При поцелуе, закрытые глаза обозначают искренность чувств! Это уже давно известно и описывалось в разных литературах!
V tom 4to ona zakrivaet glaza, net ni4ego strashnogo!!! Mnogie tak delaiut! Nekotorie terpet ne mogyt kogda portner otkrivaet glaza!!!!
Arsen Утянов
нормальное явление ей просто очень приятно.
Viktor Ermolenko
Я всегда при поцелуях закрываю глаза, это чтоб отрешиться от всего окружающего и сосредоточиться на ощущениях. Не обижайтесь на нее, наоборот, Вы доставляете ей огромное удовольствие, гордитесь.
Почти все закрывают глаза при поцелуях....
Это значит что она тебе доверяет.
Глаза закрывают от наслаждения, а не от того, что она представляет кого то другого!!!!
Хватит комплексовать из-за возраста !!!Это говорит о романтичности ее натуры !!!
Дмитрий K
ей приятно, она стесняется)))
радоваться надо. . если бне закрывала, то было бы хуже. пояснять не стану)))
Yerzhan Darkenbai
глупее вопроса не слышал!! ! человек лучше чувствует прикосания с закрытыми глазами! поэтому глаза автоматически закрываются, желая почувствовать больше...! и концентрируешься только на прикосаниях губ!
в общем всё просто - закрывает глаза, значит ей нравится!
мне бы наоброт не понравилось, если бы девушка целовалась с открытыми! в народе это признак, что ей безразлично!
Взрослый мужик, а такой глупый вопрос!
&G
'dark Gift'
Виктор, не обижайся на жену. Еще в 10 классе нас тоже заинтересовал данный факт, почему при поцелуях девушки закрывают глаза. Мы спросили об этом замужнюю преподавательницу, на что та ответила, что от удовольствия глаза закрываются.
Таким образом ваша барышня расслабляется!!!