Отношения
Почему у женщин после рождения ребенка пропадает желание секса?
Неправда! Желание есть, времени не бывает.
не обобщайте.
А ты сам попробуй вскакивать по шесть раз за ночь на писк из кроватки. А днем кормить каждые два часа и опять же реагировать на каждый писк + менять памперсы + тереть прикорм на стеклянной терке (если чадо еже чуточку подросло) +запихивать одежки в стиральную машинку+гладить эти же одежки с двух сторон+ наматывать круги с коляской по три часа+убирать квартиру+готовить жэрачку для любимого+стирать его носки, трусы и прочее барахло+закупать провизию + пытаться не быть похожей на живой труп от постоянного недосыпаподдерживать вразумительную беседу, когда любимый явится домой из того места, где он деньги заколачивал, а после всего этого проявлять недюжинную активность и фантазию в койке. Когда попробуешь, поймешь
Dolgen normalisowat'sja gormonal'nii fon,a potom wse wstanet na swoi mesta.
А еще на первых порах у нее ТАМ болит!
Глупости ...просто первое время они очень устают занимаясь ребенком.. . а потом все нормализуется...
Ну как сказать.. . Две мои знакомые говорили, что смогли испытать вагинальный оргазм только после родов. И желания у них ни капельки не поубавилось...
После родов жене нужна твоя помощь. С маленьким ребенком очень тяжело. Поможешь жене Вова и все будет замечательно.))) )
И желание еще больше будет. Ты готовишься стать отцом ?