Отношения

Как относиться к женщине,которая получив пособие на ребенка,тут же тратит его на собственные развлечения?

Ирина Павлова
или она так зарабатывает здесь дешевый авторитет за смски?
ну тоже способ самореализоваться
Оксана Нохрина
Лучший ответ
А что там тратить, копейки .
Ирина Павлова Здравствуй Марго)))Копейки не копейки,а обновку дитю купить можно.
Rahmonov Ravshan в лидеры все вопросы кидать все это уже не копейки :)
как к женщине
Откуда ты знаешь, что это она его тратит, а не свою зарплату, вообще плохо чужие деньги считать, за собой следите
Лидия Эльферт
никак, если ваша женщина - денег не давать, а в остальном не наше дело это
Эльнара ***
К таким лучше не относиться
Нормальная мать тратит на своего ребенка все доходы, которые она имеет. И если она что-то себе покупает, то это необходимые вещи как для ее здоровья так и для псих. нормального состояния. Я не берусь утверждать про всех, но практика показала, что большинство мужчин, которые остаются за пределами семьи (причина не важна) склонны полагать, что пособия и главное алименты женщина тратить исключительно на себя.
ну что ты, таких плохих женщин не бывает ...
Let Ich Or Di Tryin
Отрицательно
хорошая мама)
Lady Walter
не разбрасывайтесь словом женщина.. . и спасибо что матерью не назвали
Плохо, если только на себя. Ребёнку ведь тоже надо покупать на эти деньги хоть что-нибудь. Декретные получаю и они уходят только на ребёнка.
че она тушь себе купила? или пачку прокладок?
если родила, нужно нести полную ответственность за ребенка. родила-воспитывай. пусть это останеться на ее совести. это просто так, все не проходит, откликнется.
Зубы выбить)) ) И ноги переломать )))))))))))))
Чтоб развлекаться немогла))))))))
Пусть эти декретные будут не единственным источником доходов у матери. Куда она их тратит - никого не касается. Может она нового папу ищет, а это хоть и косвенно, но тоже на благо ребенка.