Отношения

должен ли мужчина всю жизнь "слушаться" маму?

маменькин сынок,что это- проклятие для жены или отрада для мамы?а у вас в жизни было такое?
Наверно все мужики слушают мам до конца их жизни.
Кто-то больше до умопомрочения. кто-то меньше.
Они - мужики так устроены.
Так что вопрос или совет мамам - нужно понять. что у мужчины долна быть одна женщина для послушания ( я не про любовниц) . С начала это- мама, потом жена или его подруга жизни.
Поробуйте внушить ему и его маме эту мысль))))))) ) Хотя вероятность быть понятой весьмы мала (((((((((
Tahir Egamberdiev
Лучший ответ
Может это просто психические отклонения у обоих?
Елена Волкова
ужасное явление.... слушать.... слушай ради Бога.... но должна быть голова на плечах.. .
Конечно, но только мою!
Dima Zoirov
сын может спрашивать совет у мамы, а поступать так, как посчитал нужным
Даже звучит нелепо. МУЖЧИНА слушается маму. Слушать маму нужно в детстве, а став мужчиной принимать решения самому. И за свои поступки отвечать самому. А маму нужно просто любить.
Не было.... но с опытом моих подруг, хотелось бы скорректировать ответ: "Не должен слушаться маму, если ее слушается его жена! "Такова жизнь! Ты тоже будешь мамой!
Nabiullah Erkinov
конечно должен, она же мама, но делать нужно все по своему
прикольно я перестал с 16 слушать
Нет, это неправильно..
Слушать. но делать по своему
да что это за мужчина тогда?! по любому это проклятие)))) ) не было такого у меня и явно не будет))))