Отношения
Как убедить маму встречаться в 13 лет, а то всё мне запрещает бесит уже.
Я очень хочу себе любимого парня, чтобы любил меня, целовал, обнимал, защищал. Но мама мне все портит, раньше она была доброй, а сейчас очень злая стала, увидела как меня в щечку мальчик поцеловал, так целый скандал мне устроила мол " Чтобы я тебя рядом с мальчиками не видела мне надоело смотреть как ты гуляешь с какими то левыми парнями лучше вон с девочками гуляй а не с ухажёрами какими то увижу ещё раз такое из квартиры не выпущу" Ну это нормально? Это моя личная жизнь а мама свои 5 копеек вставляет бесит просто!!!!
надо не много потерпеть, всего до 18 лет и будете целоваться с кем захотите.
твоя личная жизнь начнется только тогда, когда ты лично на нее начнешь зарабатывать. Или тогда. когда тебя всем необходимым начнет обеспечивать твой обниматель-целователь. А пока ты живешь в ее доме. пока за твою еду, одежду, интернет, отдых, обучение, лечение и все прочее платят родители - они имеют право вмешиваться в твою "личную" жизнь. Поэтому когда в следующий раз тебя начнет что-то бесить - вспомни. сколько ты сама заработала для того, чтобы качать свои права.
С 18 да же ипаться разрешено.
скажи маме-что будешь пользоваться -гандонами-чтоб она не боялась -что залетишь
Тебе 13 и на этом закончим.
Мама "5 копеек" говоришь вставляет? Неплохое выражение. Мама тебя родила, выростила, продолжает о тебе заботиться, ухаживать.
Любит тебя и переживает. А ты это все воспринимаешь как само собой разумеющееся и тебя даже не хватает на то, чтобы проявить к ней элементарное уважение. "5 копеек" сколько пренебрежения к самому главному человеку в твоей жизни.
Мама плохого не посоветует.
Пока свои мозги не выросли, пользуйся мамиными.
Посмотри с ней игру престолов
Тебе 13 и у тебя нет личной жизни, ребенок!
Только такая любовь может быть в твоем возрасте

Личная жизнь в 13 лет? Таких в народе называют шкурами. Я, конечно, сама не сильно взрослая, мне только 15, у меня тоже был такой период желания иметь парня. Только вот сама подумай, что можно взять с парней-ровесников, какие с ними отношения? Какая с них защита? Они будут только и думать, как вас затянуть в постель, потому что в таком возрасте мысли мальчиков этим и заняты. Потом, правда, еще хуже. Если бы речь была про определенного юношу, было бы совсем другое дело, а тут похоже вы начитались и насмотрелись историй и картинок о любви, и решили, что вам тоже надо. Но поверь, это не так просто как кажется, и гарантирую, что вы расстанетесь в самом лучшем случае через полгода от скуки или несбывшихся надежд.