Отношения
Можно ли встречаться в 13?
Дело в том что мне нравится мальчик, а ему нравлюсь я. Но только он старше меня, ему скоро 15. Но при общении этого не заметно. Я очень стеснительная, и поэтому боюсь встречаться и боюсь то что скажут родители или общество. Но мне то всё нравится. По словом встречаться я подразумеваю гулять вместе, общаться, созваниваться по телефону. НЕЧЕГО БОЛЕЕ. Я всё понимаю, и у меня есть голова на плечах. Поэтому нечего такого не будет. Учёбе это не будет мешать, так как я хорошистка. Просто есть у меня подруга которая встречалась с мальчиком 5 месяцев, они уже и целовались в губы. И обнимались. Но в итоге расстались. Понимаю, что звучит это всё глупо. Но всё таки, помогите)
Можно, но просто дружить, хорошо общаться. Вполне нормально. Очень даже здорово, если у девочки первая любовь удачная, взаимная. Гораздо хуже, когда любовь не взаимная, и бедная девочка днями льет слезы в подушку, не может сосредоточиться на учебе от своей трагедии. Поцелуи - это максимум, что можно себе позволить в таком
Ну повстречайся... и если у тебя есть голова на плечах при расставании ты всегда поймёшь что ничего страшного не произошло ))
нет! нет! нет! нет! нет! миллион раз. расстрелять.
Сиди и читай "Васёк Трубачёв и его товарищи". Рано исчё о мальчиках думать, можешь только повздыхать по ним.
Галина Черненок
Я читать обожаю, и прочитала всю программу за 6, 7, 8 класс.
Ну, это тебе только так кажется, что "ничего более" )))
Ну, родишь, тоже ничего страшного.
Ну, родишь, тоже ничего страшного.
Галина Черненок
Родишь? Вы принимаете меня за тупую малолетку, которая может залететь в 13? Я имела в виду просто дружбу. И нечего больше. У меня даже мысль о поцелуе тошноту вызывает.
ЕГЭ, детка.
Успеешь ещё навстречаться
Рановато... всему своё время...
знакомятся и общаются для создания семьи. ты уже хочешь замуж!
Не слушайте общество, родителей, и вообще кого либо, кто пытается вам навязать что "встречаться в таком возрасте нехорошо". Даже напротив - ранний опыт во встречи с мальчиком, поможет вам в дальнейшей жизни.
Никто не имеет морального права, указывать вам, когда вам с кем встречаться.
Можно ли встречаться в 13?! -Да, абсолютно! Если вы этого хотите, то вперёд. И не слушайте никого
Никто не имеет морального права, указывать вам, когда вам с кем встречаться.
Можно ли встречаться в 13?! -Да, абсолютно! Если вы этого хотите, то вперёд. И не слушайте никого
Не не не
встречаться можно в любо возрасте.
можно, ведь это твоя первая детская любовь
скажу по своему опыту, что первый парень в 13 это хороший опыт и теплые воспоминания.... и первая сига за гаражом хДДДД
скажу по своему опыту, что первый парень в 13 это хороший опыт и теплые воспоминания.... и первая сига за гаражом хДДДД
Похожие вопросы
- Как заставить мужчину сделать выбор.Встречаемся уже 13 лет,а жениться не спешит.
- Возможно ли начать встречаться в 13 лет а потом пожениться? как думате? и хотели бы вы?
- как думаете, правильно ли будет целоваться и встречаться в 13 лет с 19-ти летним парнем?
- Как убедить маму встречаться в 13 лет, а то всё мне запрещает бесит уже.
- Нормально ли то что почти все девочки встречаются в 13 лет, а я нет?
- Это нормально встречатся с девушкой 15 лет и не женится? Встречаемся с 13 лет тоесть мне 28 и я еще не женился ей 31
- Можно ли встречаться в 13 лет?
- Мне почти 13, ему почти 19. Он влюбился в меня, а я просто встречаюсь...
- Всем привет. Я хотела кое что спросить. Моей подруге 13 и она встречается с 17-ти летним. Это норма?
- Я встречаюсь с мальчиком)и он настаивает не сексе?скажите пожалуйста в 13-14лет можно лишиться девственности?