Тут надо понять "почему ушел"? Если расстались, потому что отношения себя исчерпали- то показывать что-либо друг другу уже ни у кого не будет желания. А если поссорились или возникли недоразумения в отношениях, тут нужно задать вопрос себе : "тебе нужен это человек"? если ответ положительный, то зачем мучать себя и его? нужно поговорить и дать понять как тебе дороги эти отношения. Если чувста взаимны- то все будет хорошо, а если нет-тогда ...Показать свои чувста всегда труднее, чем их скрыть, но мы всего лишь люди, мы не можем с точностью знать что у второго человека в голове, поэтому всегда нужно дать второй шанс, если это возможно.
Другой вопрос, если "ушел" потому что появилась "новая любовь". Вот тут я согласна со всеми предыдущими мнениями - надо просто отпустить. По этому поводу существует народная мудрость: "Если хочешь узнать чье- отпусти -если твое- вернется, если не вернется- значит твоим никогда не было. "
Отношения
я считаю что нельзя мужчине показывать что вам плохо от того что он ушел .. а вы как думаете ?
правильно, мужчина и так это знает а если вы еще и покажет у него крышу сорвет
Молодец, держать нос надо по ветру)
А я считаю нельзя привыкать к человеку настолько, что зависить от
того ушёл он или остался. Тамарка, может попробовать быть хозяином своей судьбе
решать самой, кого бросить или с кем замутить?
Лаура Нурманалиева
я полностью согласна и живу по этому принципу
Глупо расставаться если можно было бы этого избежать.
Нет идеально подходящих друг к другу людей, есть два несовершенных человека стремящихся создать совершенные отношения (брак).
Ну не показывай и чего дальше.. .
Что имеется ввиду под "ушел" ? На время? Попращался на всегда?
Я вот вернусь в том случае если меня ждут а будут показывать что плевать, ну и пусть сидит раз плевать.. . Показывать ты можешь все что угодно, но сердце не обманишь. . Все мы ваши игры знаем, просто "забиваем"....
Лаура Нурманалиева
вот в том то и дело что вы "забиваете" ...а на хрен мне нужен такой молодой человек который на все забивает .. даже и думать не буду страдть и плакаться .. жизнь прекрасная штука и что не делается все к лучшему!!!
Вы абсолютно правы
я тоже так считаю. им это дает ощущение некого превосходства... я так думаю.
***anelya Armanovna***
И чего такого в этом превосходстве?))
а мне кажется, что показывать свои чувства не унизительно. просто не стоит на этом зацикливаться.
прямо в яблочко попали)) ) согласна!
Права на все сто, только сделать это очень трудно.
если ушел, то не достоен того, чтобы о нем думали вообще!!!!
А если не показать?? ? То он никогда до конца и не поймет, что он для тебя действительно важен...