Отношения
Я считаю ревность это плохо...До хорошего она не доводит точно. Как Вы думаете????7
девушка никогда не прощает ревность, и не прощает ее отсуствия! но видимо ревнует потому что боится, тут большой состав, надо ему обьяснить а не молчать, если он приревновал на что то, то обьясни что там все не так, только по хорошему))
смотря какая ревность.
небольшая наоборот приятна!
Если нет контроля над своими эмоциями... тогда точно до хорошего не доведет.... Я допустим, очень.... темпераментный человечек... и не могу себя контролировать.... когда ревную
я с вами полностью согласна.
В разумных приделах она нужна чтобы сказать человеку что он нужен тебе... но если она переходит границы дозволенного вот тут уже ничего хорошего!
Ревность - это ни хорошо ни плохо. Это просто факт твоей биографии.
Она говорит о том, что тебе необходимо. Подумай о том, что именно.
Может быть, ты не доверяешь любимому от того, что сама можешь изменить.
Может быть, тебе надо, чтобы он чаще тебя хвалил, поддерживал и вобще считал самой-самой лучшей и исключительной только тебя.
Может быть, у тебя такой период - неуверенность в себе и своих силах.
Может быть еще миллион причин.. .
Главное - разобраться в себе
Может быть еще миллион причин.. .
Главное - разобраться в себе
Это в какой то степени болезнь... Но она доказывает, что любовь присутствует в отношениях. Она должна быть в меру.
Плохо.
Нет любви-нет и ревности
Ревность это болезнь, как и любовь.
Я считаю, ревность губит отношения, но и без нее нельзя...