Ревновать не надо !! это плохо, нехоршо))) )
Надо сразу пяткой в лоб бить))
Отношения
Ревность- Это Плохо?
Александр Вохминцев
прально..)))Я так иделайю..)))
Yodgor Mamadjonov
и что помагает? ревнующему
Иногда раздражение, ненависть или гнев вызванные ревностью, не выражаются открыто, а обращаются против самого ревнивца. Они приводят к беспомощьности, пассивности, самоистязанию, разочарованию, и к состоянию не исключающему самоубийства. Осознавая неизбежность болезненного чувства беспомощьности мы получаем шанс мобилизовать и реализовать потенциал психической энергии, не расплачиваться болезнями за неизбежные потери, которые таят в себе ревность и другие страсти. В результате межличностные отношения только выиграют, станут более интенсивными и плодотворными. Каждому из нас решать как распорядится своей ревностью.
Уже кому-то писала - ревность - удел слабаков!
Ревность это глупо. Одно из самых бесполезных чувств.
Ревность это нормально, просто дозу надо знать!!!!
Только в умеренных дозах.
старая истина: ревнует-значит любит, если нет- ни о какой любви не может быть речи
оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО
Ревность - это факт :)
Я думаю что нет, если конечно ее в меру. А лучше всего, просто не давать для этого повода
это еще хуже
ревность нет это не плохо иногда даже необходимо и полезно!!!
это очень плохо ((( будет доводить до ссор, скандал.. . хотя с другой стороны-ревнуешь-ЗНАЧИТ ЛЮБИШЬ!
...интересно как одновременно бывает приходят одинаковые мысли.
Согласна с Орбит.
Ревность возникает от неуверенности в своих силах, в своей нужности.
Это не плохо Позволяет объективнее оценить себя, если не загоняться своим несчастным состоянием
Согласна с Орбит.