Отношения
ревность - плохо или нет??..
лично ваше мнение... ревность - это приступ неуравновешенной глупости или грубости, со стороны любимого человека? или показатель того, что вы важны и небезразличны ему??..как вы относитесь к ревности.. кто за, кто против??..
ревность беспричинная это показатель неуверенности человека в себе, вообще я считаю, что она должна отсутствовать, так как если есть ревность, значит нет доверия.... а доверие является практически ключевым фактором в отношениях.... но так как мало людей так считают и некоторые придерживаются такого мнения, что если ревнует, значит любит, то можно совсем чуточку показать, что ты ревнуешь....
1/в браке ложь абсолютная неизбежность 2/человек, лишаясь личного пространства, приходит к разумному выводу- устранить причину нарушения личных границ!!!! 3/большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить. НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств. эти особи начинают развиваться мозгами и вот тут ПОЯВЛЯЕТСЯ ваше изречение- ревность -плохо или нет??.. А ТАКЖЕ ШЕКСПИР- ВСЯ ПЛАНЕТА СЦЕНА, А МЫ ВСЕ АКТЕРЫ
4.ревность питается сомнениями. она умирает или переходит в неистовство, как только сомнения превращаются в уверенность
Приступы ревности-это в любом случае неуравновешенность!
Ревность это порок, а от пороков надо избавляться!!!
Однозначно что ревность- отрицательное качество
если ее немного и по существу, то это даже очень неплохо. это как остренький соус, приправляющий пресные будни. а когда много, слишком много и необоснованно-это уже не нормально!!!
ужасно.. не просто плохо
ревность - это хорошо, когда это никому не мешает! Если же ревность мешает чьей-то свободе, ограничивает ее и граничит с агрессивным поведением - то есть повод задуматься о психическом состоянии человека!
Умереная нормально!
я конечно же ревную в душе. но стараюсь этого не показывать, так как ревновать - это глупо!! !
а вот когда меня ревнуют - мне это нравится, потому что это показывает неравнодушие со стороны любимого человека...
я презираю ревность. ревнуя, мы как бы подсознательно присваиваем человека себе как собственность... я стараюсь сдерживаться... хотя иногда ревность в небольших колличествах уместна...