Отношения
Ты ревнивый человек? Что вообще, по-твоему, ревность? Плохо или хорошо?
Хорошо !!!Ревность - это страх потерять любимого человека !!!Обидно бы было когда тебе всёравно !!!Вот РЕВНОСТЬ и есть НЕВСЁРАВНО !!!
К сожалению, я очень ревнивый человек. А вообще, на мой взгляд, ревность-это не есть хорошо, потому что ревность-это очень сильная неуверенность в себе.
Я очень ревнивая и страдаю от этого!! ! Ревность - это может и не плохо конечно, но в меру!!!
Валентина Лебедева
Ревнуй меня, ревнууууууууууй
Ревнуют не уверенные в себе люди! А они нужны тебе?
Я ревнивая. Очень. Ревность - это понимание того, что изменяешь не только ты. - точнее не скажешь.
Это и хорошо, и плохо. Потому что ревность, как и зависть - двигатель - заставляет работать над собой. Плохо, когда она начинает обхватывать тебя своими скользкими лапами и хочется закатить скандал. Поэтому надо вовремя вспомнить, что лучше работать над собой и уже от этого танцевать.
Это и хорошо, и плохо. Потому что ревность, как и зависть - двигатель - заставляет работать над собой. Плохо, когда она начинает обхватывать тебя своими скользкими лапами и хочется закатить скандал. Поэтому надо вовремя вспомнить, что лучше работать над собой и уже от этого танцевать.
не знаю, я ревную иногда=))но не перебарщиваю, стараюсь))
Ревность - это ощущение, что изменяешь не только ты.
Очень ревнивый. Это скорее всего плохо. Зато мы знаем, что такое, когда те кого мы любим, только наши.
Ревность=Темперамент
Я ревнивый.. . но в последнее время я всёж смог её утихомирить.
P.S. Ревность в малых дозах, очень даже полезна.
P.S. Ревность в малых дозах, очень даже полезна.
Я не ревнивая. ревность -зло, и с ней надо бороться. Все мы свободные люди. любимому человеку не изменишь, а если чел не любимый - лучше мирно расстаться, поговорить. если не поймет, будет скандалить - значит, и месту любви то нет . Я считаю, что ярая ревность - это ПОКАЗУХА, которая не дает нормально жить, так называемой любимой половинке. Любовь - чистое, светлое, окрыляющее чувство. От любви паришь в небесах. Ревность - низкое чувство, затягивает в грязь. Ревность - это комплекс неполноценности. Я, думаю, это многое объясняет.
я пиз.. ц ревнивый! мня уже бесит если на мою кто то смотрит!! да мне как то по барабану плохо, хорошо.. я ревнивый и я такой
даже и не знаю
я - ревнивая.. . Но это портит не отношения, а мои собственные нервы, т к я не подаю виду, что ревную...
я очень ревнива, причем ревную всех близких мне людей и ко всем!!!!
Ревнивый
Похожие вопросы
- ревность - плохо или нет??..
- Крошка сын пришёл к отцу,и спросила кроха: "Папа, ревность - хорошо или ревность - плохо?"
- Ревность лечится? И вообще что такое ревность откуда она берется?
- Если твоя ревность дойдет до предела, ты можешь потом остановиться???
- что делать если твои друзья плохо относятся к твоему парню?
- Чья ревность хуже - мужская или женская?!
- Чья ревность хуже или опаснее? Мужская или женская?
- Мой парень ревнивый! Как справиться с ревностью?
- у меня очень ревнивая девушка. возможно ли добиться от неё не таких бурных сцен ревности?
- Вы ревнивы?Ревность - вообще,зачем она нужна?