Отношения

Крошка сын пришёл к отцу,и спросила кроха: "Папа, ревность - хорошо или ревность - плохо?"

Евгений Веч
..ревность это блин сынок
тут такое дело,
ты садись давай за стол
наливай спирт смело.
слышал ты поди вчера
как сосед Антоха.
свою бабу ревновал-
-это очень плохо!
а на против вот живёт
дедушка Григорий
не ревнует ни когда
и не знает горя!
Гульжанат Ормаганбетова
Лучший ответ
Евгений Веч Супер!!! )))))
Если ревность в виде недоверия, то плохо.
Ревность в меру хорошо, а без меры плохо!
Раньше я даж переживала, почему эт мои мужчины меня не ревнуют вроде (и отпускают одну везде, и сцен не устраивают) , но столкнувшись с Огромной ревностью последнего, подумала.. . не, ревность это жутко )) Ревность хороша в меру.
смотря какая... иногда меня это достает конкретно. иногда я понимаю. что дороже жизни
Without Words
Зависит от дозы. В пределах разумного приятного, показывает, что к тебе неравнодушен, тешит наше самолюбие.
Но когда через чур -это уже не есть гут! Дело и до криминала дойти может, если человек не владеет собой!
Ев
Евжений
Наверно у каждого свой ответ. Никто точно не знает правельного ответа...
Вова Ряшенцев
Ревность - это зло!! ! Это как вирус в компе. Вроде всё нормально но ничего не работает.
Вадим Бреусов
меня бывший так ревновал, что на такси катался и за мной наблюдал.... это ужасно.... не люблю я эту ревность....
правильная здоровая ревность это неплохо, наверное.... но во всем нужно знать меру.