Отношения
а,для вас ревность-это хорошо или плохо?
Немного ревности - это ещё ничего, иногда даже хочется, чтобы он тебя хоть немного ревновал (ещё раз лишний раз удостовериться в том, что он к тебе не равнодушен).... А плохо тогда, когда он тебя ревнует к каждому столбу!... Да и с таким человеком будет очень трудно ужиться!... Лично я с таким рассталась, отпустила... P.S/ стали друзьями....
плохо.... разрушает всё
Хорошо, ибо Я этого не чувствую, а сам заставить кого-то к кому-то ревновать я легко смогу
выражение хоть каких то эмоций это уже хорошо
А я и не ревнивая вовсе... так по-мелочи, но это плохо однозначно: и мне плохо, и ему плохо... больно...
Когда в меру, то очень хорошо и приятно
Ой, как же это плохо! Сама ревнивая.
плохо
Ревнуют только, мягко говоря, слабые и неуверенные в себе люди.
Светлана Лучина
Вот в этом не согласна. Ревнуют люди,с сильно развитым чувством собственничества. Я жуткая собственница, поэтому ревнивая. Я говорю о здоровой ревности, а не о болезни.
в меру хорошо, а не в меру очень плохо!
...это унижение себя и партнера ((
это ужасно.... но ничего с собой поделать не могу=))) ревнушка я ужасная=))
Ужасно
Если в меру, да! ! А иначче, это к добру не приводит ((
ревность это вообще ужастно, и с этим ужасом я живу, никак не могу прогнать. Но испытываю только к тому человеку которого люблю, на остальных не распространяется. Муж знает что если перестану ревновать значит разлюбила и очень этого боится
Яд для отношений...
во всем должна быть мера, ревность это неуверенность в себе и недоверие
Для меня плохо-однозначно! Муж ревнует к каждому столбу!!! А ему хоть объясняй хоть нет, все одно...
страшно!!!!
я не люблю когда мне дают повод для ревности,