Отношения

Ревность это хорошо или плохо?

Ревность- это недоверие к любимому человеку! ! А если нет доверия, то нет отношений, что же здесь хорошего?
Сергей Чернявский
Лучший ответ
Ревность - это яд, отравляющий существование.. .
Почему люди ревнуют? Они хотят, чтобы человек принадлежал им целиком и полностью, или они испытывают неуверенность в себе?
Но ведь никто никому не принадлежит.. .
Ревность - это всегда подсознательное пожелание смерти. Бумерангом возвращаясь к тебе, она тебя же и погубит. РЕВНОВАТЬ ТОГО, КТО ЛЮБИТ, - ГЛУПО, А ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ - БЕССМЫСЛЕННО!!!
Это плохо, как для человека, которого ревнуют, потому что это означает, что ему не доверяют, не верят в искренность его чувств. Так и для человека, кто ревнует, ведь это значит, что у него занижена самооценка, постоянно сдают нервы, он начинает дергаться по каждому случаю, придумывать и в конце концев получает то, что так ждал и чего боялся. Я ненавижу предательство и никогда его не прощаю, но и ревновать себе не позволяю, это унижает всех. Предпочитаю верить, но если ошибаюсь, здесь второго не дано- мы расстаемся навсегда и это, не обсуждается.
Евгения Фея
ревность - это болезнь... гадкая и неизлечимая...
Это плохо! Человек, который ревнует, неуверен в себе, боится, что ты можешь найти себе другого, т. е. он не думает, что для тебя он самый лучший. Надо ему доказать, что раз ты с ним, то он - the best!
Angel =) Mocker
ревность - это проявление эмоций, но она должна быть в меру
Влад Семенов
плохо.. все убивает..
небольшая-подтверждает чувства, а дикая ревность- способна убить.
Отвратительно! Надо не давать повода для ревности!
хех: ( все сказали уже до меня: (
добавлю единственное: ревность - признак слабых...