Отношения

ревность....это хорошо или плохо?

Lu :-)
Лесечка, ревность-это чувство, которое знакомо нам всем... Всем, кто ревновал свою маму в детсве к другим детям; -)))...Кто ревновал в детстве объект своей первой любви к другому мальчику или девочке; -)))...Ведь тогда мы и вкусили эти страдания, эти муки... И в единениии и в борьбе с ними познали себя... Именно в ситуации, требующей макимального напряжения всех сил и способностей личности для овладения ситуацией и собой в этой ситуации мы и стали тем, кто мы есть сейчас... Одни из нас способны из-за ревности пойти на грубость, другие-на подлость... А третьи... Способны сказать с улыбкой "Прощай. И будь свчастлив"...И больше не искать встречи... Лишь плакать в подушку, пока время не излечит.. .
Если бы не было чувства ревности, то не было бы ни благородства, ни подлости... Ибо на Земле был бы рай...
Ирина Хазарджян
Лучший ответ
В разумных пределах.
Андрей Аксенов
Это яд отравляющий вашу любовь! Она одевает вам чёрные очки и вы всё утрируете и дорисовываете ужасы !
это неуверенность в себе!! Надо подымать самооценку.... и все!!:)
Marie Rammstein
отвратительно,
ложь порождает ложь, недоверие, страх.... ужасно даже
ревность - тигр, кто сумеет подчинить -себя не потеряет
Это нормальное явление. Доверие вырабатывается годами.
ревность - это больно
причем обоим
Надя Сазонова
плохо.
Aleksandr Goguadze
Ревность это и плохо и хорошо. Главное чтоб ревность не превратилась в манию. Но лучше открытая ревность чем он будет сдерживать в себе все эмоции и уничтожать себя из нутри и ранно или поздно выплеснит это на тебя.
esli v meru i bez mordoboja- to eto normalno
v meru prosto super a kogda 4erez 4ur to o4eni ploho!!!!
Shahzad S.asilov