Это смотря на сколько сильно: если совсем не ревнуют, то даже не интересно как то, сомневаешься в любви уже, если вообще не ревнуешь, есть риск стать оленёнком, а это животное как известно рогатое))) )
Но вот с другой стороны нет ничего хуже параноидальной лени переходящей в навязчивость!
В общем всё зависит от степени!
Отношения
как вы считаете? ревность это чувство или безумство ?!
Чувство, граничащее с безумством. Все зависит от степени.
Ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
только умничать не нужно.. комлексы, болезнь.. . я считаю это здоровое чувство, когда твое должно быть твоим, и не хрен на мое посягатсья
это паранойя. все друг другу изменяют и будут. только массовые расстрелы спасут родину от блядства.
Всякое бывает, конечно. - Рациональноя ревность - это чувство, а когда к каждому столбу ревнует, то уж извините...
Это комплексы)
это болезнь
Я согласна с Алёной Хасьяновой. Ревность возникает из-за неуверенности в себе, из-за страха быть ненужным своей второй половине (т. е. это комплексы) Мы ревнуем когда не верим что нас любят, что нас вообще есть за что любить. Но это лишь одна сторона медали, когда измены только мерещатся и ревность не оправдана. Иногда ничего не мерещится, любовью и не пахнет, тогда зачем быть рядом с таким человеком?