Отношения

девушки вот вы говорите настоящий мужчина то,настоящий се????

а че ему с вашего то и се????ну заплатил он за вас и что,подал руку,пропустил,помог че поднести,защитил,а ему то с вашего мифического НАСТОЯЩИЙ????только потери,денег времени,сил,зачем нам ровнятся на ваше вымышленные качества мужчины настоящего????конкретнее пожалуйста
кхем.. . никогда не оценивала мужчину на "настоящесть" по приведённым выше качествам.. . там всё глубже.
Настоящий мужчина для меня - это человек, думающий прежде всего о дорогих себе людях, заботящийся о них во всех планах, умеющий постоять как за свои интересы, так и за интересы своих близких. Вобщем тут долго перечислять.
а всё вышеперечисленное вами относится скорее к "джентльмену")))
Людмила Бурчак
Лучший ответ
Сынок, у женщин потребительское отношение к мужчинам. Слова известного киноактера Андрея Соколова, что любовь - это когда слово "дай" заменяется на слво "на", женщинам обычно совершенно непонятны. У женщин по отношению к мужчинам в лексиконе есть одно слово - это дай, дай и еще раз дай! Поэтому каждая женщина катит перед собой тележку с этими многочисленными "дай", которые выражают через такие термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", или лузер, неудачник и т. д.
Например, из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни.: )
Все эти "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина и т. д. - это все равно, как команды собаке "Служить! ", только обращенные к мужчине! Больные сперматоксикозом незрелые кабели обычно на такие команды покупаются, чем женщины и очень успешно для себя пользуются!: )
Им нужен мужчина не сам по себе, как человек, а то, что он может предоставить и обеспечить. По отношению к себе самим, любимым, они считают, что их должны любить именно такими, какие они есть!:)
Настоящий мужчина - да. . у каждой женщины есть свой объяснение настоящего мужчины, в зависимости оттого, чего она вообще хочет от мужчины.. . Для кого то да, это материальная состоятельность и обеспеченность, для кого то - силовые качества и характер. Для меня - это мужчина, который вообще по жизни ведёт себя как мужчина и чувствует себя таковым. Это и отношение к женщине, семье, детям, отвевающий за свои слова и можно даже сказать так, друг, муж и любовник....
Volk Dolinovich
для меня настоящий тот, что принимает меня такой, какая я есть :) ценит меня, понимает и любит :)
Виталий Гура
Для каждой девушки НАСТОЯЩИй, разные понятия, некоторым важно что бы мог спонсировать, другим отношение к окружающим (парень может подать руку пока любит, а растанешся с ним затопчит и не заметит)))))) )
Слово НАСТОЯЩИЙ приравниваться к словам - МОЁ (то что и ждала всю жизнь) . Я так думаю.