Отношения

Объясни мне: почему если мужчина спит с женщиной он считает себя главным и может диктовать условия?

Зоя Степанова
Дорогая, ты слишком добра и открыта, я это тебе говорю в стописятпятый раз и буду всегда говорить.... сажаешь себе на шейку, а потом тебе диктуют условия.. . надо делать так, чтобы условия диктовала ты!
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
потому что мужик себе легко найдет девушку, а девушке тяжелее найти нормального мужика ) можно спорить с этим, можно не спорить, но это факт, основанный на опыте )
привет !)
Диана Заморока
Зоя Степанова привет, не соглашусь и буду спорить))
инстинкт диктует ему: это моя женщина!)))
На то он и мужчина, а наоборот, это уже посягательство на мужчин, побудь женщиной просто и ему позволь быть мужиком
потому что мужчина в любой обстановке главный и он диктует условия! ! ))
Нина Антонова
Зоя Степанова шовинизм мужской
В таких ситуациях многое зависит от женщины, можно себя поставить так, что считать тебя он будет своей, а вот что то диктовать не решится.
Это как себя поставишь. Я никому ничего не диктую, а ВЫХОДИТ ПО-МОЕМУ;)))
Артём Воронов
Да пусть считает, вы то знаете, что вы по-любому главнее.
Зоя Степанова Привет, рада видеть!
Пусь диктует, он же голова!! !

А ты шея, поверни все в сторону своих желаний!!!
Никита Шарапов
С чего Ты это взяла? В постели Мы все диктуем что и как нам нравится ))))))))))))))))
Арина Альмиева
Зоя Степанова речь не о постели...
это проявление мужской слабости и неуверенности, когда мужчина начинает диктовать.. . он подстраховывает себя - по большому счету занимаясь самовнушением ...одним словом психология это.. . многое берет начало из его детства, семьи, где его воспитывали.. . да и много еще факторов влияют на такое поведение. . в том числе и сами женщины в некотором роде этому способствуют
Зоя Степанова Тим, ты хочешь сказать, что этот мужчина просто неуверен в себе?
Потому что так в своих отношениях поставила сама ЖЕНЩИНА!
Ardak Nugumanov
Наверное думает, что он завоевал вершину, и приз всецело и безоговорочно его!!!
Ну пожалейте бедного мужчину, пусть он думает, что он диктует. Мы то с Вами знаем.. .
Потому, что женщина, которая спит с мужчиной, может закатывать истерики)))))))))