Отношения

Если мужчина спит с женщиной и не дарит ей подарки, то...

Он воспринимает ее только как сексуальный объект?
Странные вы женщины, зачем же ей подарки дарить ведь он и так с ней уже спит =))))
Арай Жумадилова
Лучший ответ
а если перфразировать он спит с и дарит подарки или деньги, суть не в этом, значит он вас просто покупает... а это как гориться дашь на дашь.. и та которая спит за подарки или деньги соответвенно называется.. .

вообщем тут грань тонкая.. муж тоже дарит подарки, но не часто.. и не за каждую половой акт... тогда кто он халявщик? ?

а если мужчина просто спит и ничего не дарит, типа внимания пикники, цветы любовь тогда он точно потребитель и она дура что так дает себя использовать... вообщем под разным углом зрения по разному понимать...
A kak svjazan seks s podarkami,objasnite mne?i estse odin vstrechnij vopros-kak vi sebja ozenivaete?
Жанна Запрелюк видимо вам тоже не делает.
Обычно цветочно-букетный период происходит до этого а потом как у всех, одно из двух или вы его просто перешагнули как не нужный или он у вас уже прошел.
Костя Петров
нет просто он отдал деньги ЗА: кредит, коммунальные платежи, учёбу, с сотрудниками скидывались на подарок начальству, родителям помог, к тому же в стране кризис % ))
Нет денег или не доходит, что нужно что то подарить. А вы спите с ним только в ожидании подарков? Если любовь, то и до подарков вобще то дела нет.
Жанна Запрелюк да вы что? а я то думала, что любви без подарков не бывает,спасибо,что объяснили.
у него нет денег
Алина Некраш
...хих, все подарки после свадьбы! -)))
Он жлоб!!!!
не любит дарить подарки или все оставляет на потом.
он просто жлоб.
Боюсь, что от моего и после свадьбы - не дождешься! Встречаются такие особи, к сожалению... Миритесь!
Oleg Zdanov
Либо он скупой. . либо он думает что и так она никуда не денется, либо не ценит, а может вовсе просто не романтик