Отношения
этично ли мужчине спать с женщиной, если он не хочет от нее детей?
не, ну а что делать?
стыдно тётя не знать мужскую физиологию. )))) Наш конвейер по производству спермы работает круглосуточно, без остановки и нам эту продукцию надо куда то или в кого то сбросить. Это как пописать или покушать, обычная каждодневная потребность. Любовь... она не каждый день а физиология, каждый. Поэтому, кто то дрочит а кто то девкам мозг парит. Секс требует тело а любви душа. Одно, должно вытекать из другого, но ...увы
Антон ...
а ты племянничек откуда все уже знаешь?
Какая разница?
А кто про этику, под одеялом вспоминает !
Хахаха)) ) Арника!! ! Он же только спит, вот если - бы ты написала, что заниматься сексом, то возможно у меня и был бы другой ответ ))) А так - пусть спит, че не поспать -то. ))))
А может он просто потрахать ее хочет, тогда это нормально. Пообнимать.
когда захочет уже обычно поздно
т. е. по Вашеу выходит, что для ужчины этично заниматься этим 2-3 раза за всю жизнь?
этично, не этично обсуждать этого мужчину
мда, не этично мы с мужем спим....
этика вообще предмет расплывчатый, а секс - очень конкретный, не надо их смешивать. Наверное секс вообще не этичен. Если тебя не устраивает, что он не хочет от тебя детей не спи с ним сама! Найди того, кто будет хотеть. Если тебе все равно хочется с ним спать - спи и не заморачивайся вопросами этики.