Отношения

Когда женщины говорят, что их мужчины не дали им того, что они хотели изначально, кто в этом виноват? (см внутри)

Когда женщина знакомится с мужчиной, она видит или подразумевает определенный потенциал, который есть у этого человека. Самое главное, что этотт потенциал должен быть направлен в сторону нее или для их общего дела, семьи итд. Но как правило этого не происходит. Женщины винят мужчин, что они офоршмачились, а мужчины винят обстоятельства. Вопрос к тебе женщина: Если ты такая умная и мудрая, как преподносишь себя здесь или в реале, что же ты не определила тогда что это за чел тебе попался, не просчитала риски итд? Все на любовь списала? Какая же ты реальная девушка после этого, если ты в людях не разбираешся?
Молодца, все, щяс они тебя хором гамно, бросать будут, ведь, Правду сказал))) за Живое задел)))
Olesya Kovichko
Лучший ответ
нет любви, есть ЕЁ недорасчет
никто никому ничего не обязан давать,всё на добровольной основе.Юрий,ведь просчёт этих рисков с человеком происходит не сразу ,а потом когда мы взрослеем ,мудреем в отношениях,а вот этот процесс происходит через множество ошибок и разочарований-вот и поэтому сразу у нас девушек-женщин не бывает такого правильного просчитывания риска.-да и у мужчин также.
Игорь Зольников Разумный взляд с Вашей стороны.Конечно,все приходит с опытом!
как по мне кажется, дело не врасчете. . .девушка, а в дальнейшем жена должна воодухотворять на великие дела своего мужа, ему ведь тоже нужна поддержка.. . а этого та и нет...
Глеб Зеленов
Нельзя просчитать все заранее. Когда молодые люди решили быть вместе - они обговаривают то, что каждый из них хочет получить от жизни и прикладывают совместные усилия для достижения цели. Тогда и упреков не будет.
Женя Грибова
виноваты в отношениях ВСЕГДА ОБА. А женщина, как шея, должна еще направлять и стимулировать своего мужчину. Чтобы он двигался в нужном направлении. А вообще семья - это и есть общее дело, разве не так? И оба должны в нее вкладывать и вкладывать силы и душу. только тогда она состоится. И не только женщина выбирала, но и мужчина тоже. А раз выбрал, то направляй свой потенциал на нее и семью. а как же иначе.
Илья Кессов
прочла... ужаснулась....и ухожу

какой ужас...просчитать человека? вы понимаете о чем спрашиваете? а как же тогда - симпатия, чувства? или меркантильность берет верх?

дддддаааааа ужжжжжжжж....прискорбнооо
Игорь Зольников Мы разные темы тут затрагиваем,и возможно не совсем приятные! Не обижайтесь.
Olesya Kovichko Глубокую мысль он затронул, есть над чем подумать, а шо вы обиделася ?