Отношения

Что мужчинам не нравиться в женщинах?

сколько мужчин столько и мнеий будет) так же как и девушкам - каждой своего единственного подавай
Сергей Ларченко
Лучший ответ
гордость.... чтоб ЕЁ!!!!
лично мне не нравятся грубые женщены.. .
неряшливость, курение.. .
ну пожалуй всЁ!
Во - первых , ---Если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает ОДОЛЖЕНИЕ, и при этом долго не может возбудиться, у мужчины вырабатывается комплекс : " Я НЕ МОГУ ЕЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ! "

Во - вторых , ---Телевизор и СМИ, выработали у мужчин определенный СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
СТОЯЧИЕ ГРУДИ
УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут ( а порой и не хотят ...)
ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной, занимаясь с ней сексом, он может испытывать чисто физиологические проблемы ...
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .

И третий распространенный недостаток ---ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Если она возлагает на партнера ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, БОИТСЯ ПРОЯВИТЬ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ИНИЦИАТИВЫ В ПОСТЕЛИ, упорно молчит, как партизанка на допросе , ----это ведет прямиком к обоюдной НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ...

P.S.
...прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ
Elmar Kasendeev
то что они постоянно говорят дай денег, занудничают, постоянно названивают, что то хотят и не понимают что он пришёл и устал... это самое главное
Алчность и никчёмность... впрочем, как и в мужчинах...
Их навязчивость.
скромность
Недостойное поведение, есть такие девушки особенно молодые сквернословят и жесты делают не хорошие и причём думают что они нравятся парням. А ещё когда начинают своего парня офешировать и кричат "да ты хоть знаешь кто мой парень".
Навязчивость, неумения слушать, капризность, критику . Мужчины любят изливать душу и жутко нервничают когда им не дают это зделать.
Ab1L Nigmetoff
их не постоянность, не умения сдержать свои желания.
Рустэм )))