Отношения

Что мужчинам не нравится в женщинах , но своим любимым они прощают всё?

Deine Freude )
Вопрос не простой и не сложный одновременно, так просто и онозначно не ответишь и только потому, чтоу у каждого мужчины свой взгляд на женщин и любимую, естественно, если у него есть действительно любимая женщина.
Своей любимой я могу простить буквально всё, кроме измены, а, ведь, знаю таких мужчин из числа моих друзей, которые прощают этот женский подвиг, но думаю, что они не любят эту женщину. А не нравится в современных женщинах очень многое, к сожалению, Не нравится, когда она не умеет выглядеть как женщина. Не умеет быть красивой, обаятельной, не способна нравиться людям, – как своим любимым бабушкам, соседям, подружкам, так и мужчинам. Очень не люблю женские нравоучения. Не приветствую, когда она поднимает штангу или боксирует с другой красавицей на ринге, Не нравится, когда она шарит по карманам и моим дневникам, записным книжкам, ее неряшливость, не ухоженность, растрепанность по утрам, неаккуратность за столом, и многое другое отрицательное, что присуще как женщине, так и мужчине и что не нравится как ей, так и ему, хотя прекрасно понимаю, все, что не нравится мне, может понравится другому.
Алексей Кашичкин
Лучший ответ
Daler Daler очень искренне
Уже не чудо - уехать из страны - где есть наличие мужчин, причём высшего класса.. . просто они подвержены какому-то вирусу невосприятия и неуважения к тем, кто их и производит. Одним словом - не жалею - поменяла страну - и знала за что!))))))))))))))
Smbat Torosyan
Smbat Torosyan и всё никак не примут в сильных... не сдаются)))... их дело, мы делаем своё)))))))
Deine Freude ) рыбка моя. какая же ты умничка
Не знаю.... но всё равно: ДОБРОЕ УТРО!
Я не знаю ПОЧЕМУ, и отчего, но мне муж прощает абсолютно всё!
Правда я с башкой дружу, и не делаю того чего мужчина простить не смогёть!
Михаил Лихтер
Giorgi Karosanidze Умный муж умной жены, потому и от того. Если бы можно было выбрать 2 ЛО, вы бы были в их числе, имхо
Прости меня, за все прости!
За то, что было или будет,
За то, что на моем пути
Произошло сплетение судеб.
Buldakova .
Многословность. Прощай, непрощай, никуда не денешся
Кое-что может не нравиться, индивидуально, каждому свое.
И все же прощать все - не получится? Не прощу предательства и измены, память не даст забыть...
Евгений Лёвкин
Ты права, любимым прощаем все - кроме измены!
Ярослав З.
а просто любимые не женщины-ОНИ БОГИНИ !!!
а нам ли смертным роптать, на волю олимпийцев, на их дела и их поступки.
а женщинам прощать ни капельки не буду.
так что смотрите сами,
БЛЮДИТЕ РЕЙТИНГ.
Deine Freude ) Рейтинг меня в реале устраивает, а Эту игру никогда не поздно начать с нуля)))
И всю оставшуюся жизнь он видел летящий в него кирпич.. .
единого ответа не будет, у каждого свое.. . потому что у каждого своя..)
Гарик Тронин
ne vaspitannost i ne poriadoshnost !!!ia lichna ne prashaiu !!!
Токмачева ***
Ваши попытки заставить нас жить вашей жизнью. Подстроить нас под себя. Эти попытки я прощаю каждый день.
Не нойте!!!
Deine Freude ) Мне ли с моим олимпийским спокойствием ?,,как вы там сказали по научному?? аа ну да и даже это
Своей любимой можно простить многое, кроме предательства и лжи! Вы переоцениваете себя любимых, не видете кроме себя не кого, есть, так и цени то что имешь, а ху-ху не хо-хо!
Deine Freude ) вот за ху ху и хо хоо я бы точно по ушам настегала ,