Отношения
нужен совет от мужчин или опытных женщин в плане взаимоотношений
значит ситуация такая.мой бой френд собрался ехать в Киев на 2 недели,ему там нужно что-то купить по работе и так выйдит гораздо дешевли.то что он правда собирается там покупать-это правда.но есть деталь одна.сначало он как-то в разговоре сказал,что на Украине у него есть подруга,он её ещё не видел,но уже 8 лет переписываются через инет,я промолчала.в следуйщий раз он обмолвился,что она будет в Киеве тоже 1 день.а тут я вспомнила,что когда мы познакомились он полушутя сказал,что скоро уедит в Киев и может жениться там.и рисуется мне такой сценарий:он едит уже заранее в полувлюбленном состоянии.т.к.долго с ней переписывался,а я знаю что такое сила слова,а точнее-переписки:ты уже фактически заранее влюблен,как бы это странно не козалось и осталось только увидеть обьект переписки и если он будет не очень ужасен во всех отношениях,ты уже фактически любишь его.а она по его словам красивая.представляю как у него разъедуться глаза,когда он увидит столько красивых,светлых девушек.потому что усугубляет моё положение ещё тот факт,что живу в Тбилиси.обьясняю:тут не так много красивых девушек,а от светлых словянок у парней тут просто сносит крышу.особо интересней она становится,если приехала с Росии или Украины,потому что это в диковинку.что говорить,что "автоматом"все светлые возможно не самые симпотичные девушки,становятся в их глазах красавицами,только уже из-за наличия светлости и негорбатого носа.я тоже русская(дед грузин),красивая,но не очень светлая,родилась в Тбилиси.вокруг меня тоже всегда был ажиотаж и в любом обществе куда бы не поподала довольно скоро становилась центром пристального внимания.и дело тут не только во внешности,просто очень индивидуальный человек по натуре и часто вокруг меня было много шуму.даже когда побывала в Москве и там без внимания не осталась.конечно на внешность уже никто так не смотрел:там хватает красивых девушек,но пообщавшись со мной меня начинали выделять,как выразился мой 1 знакомый:таких редких девушек не забывают.я не хвастаю,а просто хочу сказать,что вся беда в том,что мой бойфренд меня очень мало времени знает и весь этот переуд я очень старалась вести себя как все.не буду же я ему сама кричать:мол наличее светлости у девушки и пусть даже симпотичности и факт того,что она проживает не в Грузии не делает её только из-за этого особенной,что еслиб пожил сам какое-то долгое время в России или на Украине,то понял бы это и уже только эти факты так крышу бы не сносили и козалось бы она самой обычной,а эти факты уже не играли бы такой роли.ну что поделаешь тут логика у месных парней достаточно примитивна.дальше мне представляется сценарий:он конечно с ней встретится,будет демонстрировать сколько у него бабок и распыляться выпендриваться во всю.потом он ей придложит остаться ещё в Киеве и она быстро сооброзив,что он неплохо зарабатывает и готов тратиться на неё и бегать как собачка(тут у парней чуть ли не традиция бегать как собачка за девушками,особенно если нравятся)согласиться остаться.потом фиг знает во что это перерастёт.вопрос в том как мне себя повести?впервые за долгии годы,что-то кольнуло в сердце и не хочу его потерять.поехать с ним на правах подруги не могу:слишком мало времени знакомы да и стыдно будет счас напрашиваться.есть 2 мысли как реагировать.мысль№1-заставить его ревновать(не перегибая палку) и показать что долго тут одна не буду.мысль№2-усугубить разлуку,наговорить полушутя массу колкостей и показать,что наши отношения на грани разрыва,пусть хоть осадок у него будет и так спокойно не гуляется.ато получается он мне чутьли не прямо говорит,что едит как минимум гульнуть,а я его спокойно отпускаю,чтобы гулял ни о чем не думал получается?или может разумней продолжать спокойно реагировать как до сих пор?знаю он меня тоже потерять не хочет,даже обеспокоился,что могу с другим загулять пока его нету.конечно,там ничего пока конкретного,а тут если выйдит,что и меня потеряет?а я ведь ему нравлюсь.так как мне повести себя?осталось всего несколько дней до его отъезда.интерес.услышать мнение муж.
отпусти ситуацию и сделай вид, что все нормально
не думай ни о чем и не заморачивай мозги
все будет хорошо
если ты ему нужна, он всех бросит и все равно придет к тебе
а уж если нет, то хоть ...на уши ему надень
вот некоторые советы вам
---не говорите мужчине, что вы без него скучали, т. к. скучающая особа малоинтересна
---не повторяйте без конца"ты меня уже не любишь",это раздражает и отдалает его от вас
---не делайте упреков слезным тоном, такие тоже раздражают
---не требуйте от него поступков, противоречащих его натуре Помните! Любящий мужчина все сделает для вас сам!
---не будьте чересчур подозрительными, сказанное однажды слово"врешь" может действительно спровоцировать на ложь
---не считайте его своей собственностью, это его удручает
---не паникуйте, если не имеет желания жениться на вас, НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ему этого, а спокойно ждите
---дайте ему знать, что ваше счастье началось со встречи с ним
---разделяйте его интересы
---всегда называйте его по имени
все будет хорошо
вот некоторые советы вам
---разделяйте его интересы
---всегда называйте его по имени
Я уже говорил. что женская глупость не лечиться. И чем болше слов. тем круче диагноз.
Не нужно слушать и вникать в подробности того, что он рассказывает, И ничего не предпринимай, т. к в любом случае будет то, что будет,
Езжай с ним! Если он запротивится, из-за той девушке, поговори с ним о том, что тогда в ваших отношениях нет смысла.