Отношения

Можно либыть откровенной с мужчиной? Меня опытные женщины учили: не оголяй себя всю...

Илья Сенчугов
Вот как наши мужчины активизировались, а! :) Значит мы тут все за полную откровенность? Я вас умоляю! :))))))
А вам девушка скажу так -- правильно вас опытные женщины учили. А мужчин послушать, так просто "Песнь о Нибелунгах", блин. Этот героический эпос потом заканчивается тем, что вам ваша откровенность вылезет боком. И не одним. Учтите что есть вещи которые нам непонятны в них, а им непонятны в нас.
Слава Бабашкин
Лучший ответ
Закрытость Приведет Отношения В Тупик... Рано Или Поздно... ДОВЕРЯТЬ... Нужно... .

А Ошибаются Как Известно Все.... Не Без Этого....: -))
Гроза Дереза
Душа человека настолько необъятна, что, даже открыв её полностью, в ней всегда найдется место не для одной тайны...
да, я тоже так говорю.... Всем....
Откровенной надо быть с адвокатом и геникологом, даже если это мужчины...)) ) Со всеми остальными, надо соблюдать такт и не посвящать ИХ в свое прошлое....
Nukri Nakopia
Можно быть откровенной, но оставаться внутренне свободной /непривязанной/, тогда это сегодняшняя откровенность, а завтра ты снова загадка и так всю жизнь
тебя учили не опытные мужчины, а эгоистичные и закомплексованные, ничего не смыслящие в отношениях... ибо не открываясь... невозможно построить никаких отношений... тем более глубоких...
Юлия Валеева
Правы женщины....
Если бы все наши мысли были написаны у нас на лбу, кому бы мы были интересны? Да даже не в интересе дело, порой эта откровенность оборачивается против нас. Не лучше ли быть просто искренней? Для этого совсем необязательно выворачиваться наизнанку...
Alex Ваганов
ну полностью нельзя. так как всю жизнь сейчас вместе крайне редко живут. а при разрыве, мужчины любят пакостить.... так что смотря насколько порядочный мужчина
Даже нужно! Но для этого надо хорошо знать этого мужчину.
С любимым мужчиной нужны доверительные отношения!!! Это - НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ! Получается, что нужно очень многое ему рассказывать о себе, о своих планах на будущее, друзьях, родителях и т. д. Молчание ни к чему хорошему не приведет, вы будете с каждым днем отдалятся друг от друга. Конечно, если есть что-то такое, что вы не хотели бы ему рассказать, то пока что об этом можно промолчать... Но рано или поздно какие-то факты вашей жизни ему станут все равно известны. Так не лучше ли рассказать ему самой, чем это станет ему известно от других людей да еще и в перекрученном варианте?!