Отношения
совет нужен от вас, опытных женщин. ну может и мужчин
у сестры муж ей 21 ему 20, она беременна на 5 месяце, они поругались сильно, 2 недели она его видеть не хотела, что бы он не делал, все бестолку, и тут она уже сама ходит, не может без него, ну наконец сломала свою гордость и поехала домой, приезжает а там она увидила картину, измены, они 2 года вместе он ей первый раз изменил, мы с ним в хороших отношених я с ним разговаривала насчет этого он сказал что просто не выдержал, гормоны) но сестра даже слушать ничего не хочет, развод и точка. Я ей говорю что она дура, куда в 21 год мать одиночка, можно ведь простить, и не ломать жизнь не себе не ребенку, или это не простительно и нужен развод? вот тут мне кажется уже кто пооптней в жизни, кто всего в жизни видел, скажет умный совет.
Давайте я расскажу все поподробней:
Во время беременности, трахать жену (пардоньте муа "строить любовь с женой") не представляется возможным. Всякие там токсикозы и прочие гормональные нарушения делают ее характер невыносимым, а еще и молодой возраст папаши, над которым как Домоклов меч висит его будущая отвественность. В таком юном возрасте мужчины о детях даже и не мечтают, залет произошел скорее всего по инициативе бабы, которая очень хотела будущим ребенком привязать к себе мужика, что очень не нравится будущему папаше. Мужчина в этой семье достаточно зачмырен, но также и достаточно ответственен, чтобы нести столь тяжкий эмоциональный и финансовый груз (жена в декрете уже, я думаю) . И вот парень честно и ответственно выполняет свои обязанности примерного мужа, а жена его при этом еще и пилит. И вот в один прекрасный момент ответственный молодой муж восклицает "А нахуя мне все это! " (скузи муа, "Зачем мне все это? ") и идет бухать по шлюхам, чтобы не взорваться, но и тут его достают и обвиняют во всех тяжких.
В чем его вина, простите?
Однако, бабы не были бы бабами и давно исчезли бы с этой планеты, если бы не обладали тонким чутьем. Твоя сестра прекрасно понимает, до чего она довела своего мужа, скажу больше, муж ей был нужен лишь с качестве спермодонора и теперь ей нужна причина, по которой бы этот самый спермодонор превратился бы в ответственного плательщика алиментов. Мать одиночка имеет достаточно много льгот, да еще и алименты. Она будет в шоколаде.
не мешай ей реализовывать свой план, ты по-видимому, еще слишком мала, чтобы понять столь хитрую стратегию, но никогда не поздно учиться. Не лезь в их отношения, но внимательно следи за происходящим и запоминай.
В чем его вина, простите?
Ильюха Fender
хахаха вы гениальны, надо же все так выкрутить хаха)) у меня истерика)
Андрей Шейдт
оооооооооооой-ёёёёёёёё!...столько льгот она имеет...ё-перный теятр! зашибись!что будет она в шоколаде...желаю всем мужикам такого шоколада....
не страшно жить одной с ребёнком.
страшнее--
жить с идиотом молодым.
он ей не подходит по годам.
пусть лучше найдёт НОРМАЛЬНОГО МУЖА--СТАРШЕ 27 ЛЕТ
этот--так и и будет по шлюхам ползать ещё лет 7
ТАК ЧТО-
развод.
страшнее--
жить с идиотом молодым.
он ей не подходит по годам.
ТАК ЧТО-
развод.
ты умная девочка и правильно всё говоришь.. а сестра сама виновата... сама отлучила от тела ...а куда мужику деться со своими желаниями? пусть запомнит... раз и навсегда поругались или нет.. а секс должен быть... как в анекдоте.. .
поругалась жена с мужем.. .
он ей... -постираешь?
она: -нет!
он: -покормишь?
она : -нет!! !
он: -дашь ?
она: -только раком!
он: почему?
она: -да что б глаза мои тебя не видели!!!!
поругалась жена с мужем.. .
он ей... -постираешь?
она: -нет!
он: -покормишь?
она : -нет!! !
он: -дашь ?
она: -только раком!
он: почему?
Мать-одиночка не так уж и страшно.
И измену простить можно при желании.
Хотя, не факт, если он такой несдержанный (гормоны у него!), что он не продолжит гулять, когда малыш родится (вот где будет сложно и не каждый выдерживает) .
Тут сложно что-то советовать, не зная пары и всей ситуации. Ведь то что вы написали-всего лишь эпизод из жизни. А для всего есть предпосылки: и для ссоры двухнедельной и для измены.
И измену простить можно при желании.
Он долго не переживал ...мать одиночка плохо конечно .но и муж козел тоже не к чему ...
Развод и девичья фамилия, если не хочет рогами потолок подпирать.
можно попробовать жить вместе и дальше ведь вдвоем легче будет если не смогут терпеть друг друга то лучше не мучаться
2 недели значится она гордость показывала, допоказывалась скажу я вам. угнали мужа. Если любимая женщина мужчине чего-то недодает, другие быстро дадут. Вот пусть еще козырем походит. Теперь всю жизнь пусть гордится. Только ребенку пусть не рассказывает, что папа козел. Он то пытался помириться, это она у тебя коза-упрямая.
если она сможет его простит, не так для виду, а для себя, то будет все хорошо. А если она не сможет его простить и останутся жить - всем будет плохо, особенно ребенку. А то что ей пойти некуда, так это абсурд. Сейчас девушке с ребенком несложно найти достойного мужика. Так что вы ей не поможете, решать только ей.
Юлия Ахметгалиева
с учётом того, что мужиков меньше))))ржу не могу.
мы же не можем знать до этого изменял ну пускай поживут вместе не разводятся