Отношения
нужен совет опытной женщины
Замужем я уже год с лишним, но муж не хочет детей, у меня подруги беременные, и мне тоже хочется малыша, его друг тоже недавно стал папой, а он говорит что это огромные трудности нам еще рано. Как его переубедить? просто забеременеть без него ни как не получится!
извини, но что значит, просто забеременеть без него никак не получится, тебе нужно беременной быть, или быть беременной от мужа, вы- семья, и такие решения принимаются только вместе, если он еще не готов, не дави на него, все придет само собой, не смотри на подруг, каждому свое, тем более, не понятно, какие трудности у вас огромные, может, муж тем более прав, потому что хочет дать ребенку все по максимуму, не грусти, поживите пока для себя, что такое год совместной жизни-ничто, наслаждайтесь друг другом и жизнью
Ну, если ты готова стать матерью-одиночкой (рано или поздно) , то включи свою женскую смекалку, пойди на хитрость. А так мужчину не заставить, если он этого сам не хочет.
смотрите на ситуацию шире: возможно вам дается шанс проверить тот ли это человек, а вдруг не тот.. . пару лет ничего не решат, зато есть возможность понять нужен ли такой муж.. . Думаю, что это крайний вариант, и возможно он посмотрев на деток своих друзей, тоже захочет, а может и навсегда захочет чтоб заботились только о нем, тогда зачем такой. Желаю СЧАСТЬЯ, думаю, что все образумится...
подожди
))Знакомая ситуация... мой тоже не хотел. А я просто перестала пить таблетки не сказав ему. И все получилось! И ух какой получился всем на радость!
надо подождать, когда он созреет до этого. мужчины медленно развиваются...
чем больше ты будешь его уговаривать, тем больше он будет сопротивляться!! ! попрбуй некоторое время не говорить на эту тему .