Отношения

Нужен совет. Почему мужчины

не хотят зарабатывать деньги. Перекладывают всю ответственность на женщин. И ждут от женщин материальной помощи.
Зарабатывать деньги может не каждый мужчина. Тот кто не может должен с этим смириться. Перекладывать на другого то в чём ты пусть даже частично виноват не по мужски. Если он это делает пусть ищет другого партнёра.
Женщину которая хорошо зарабатывает и имеет желание его содержать. Но от него тоже что то требуется.
Тогда выполнять домашнюю работу хотябы.
Dmitrii Saharov
Лучший ответ
Сергей Филиппов Смириться и жить один? Или застрелиться?
потому что ...ваш мужчина не видит смысла в этом деле.. не чувствует благодарности... как будто это повинность у него.... а кому нравится рабский труд... ни кому.
Умид Инагамджанов Мой мужчина сказал мне что я должна. Но сам не хочет работать. А я должна сдавать в аренду свою квартиру из этих арендованных денег платить за его квартиру жкх и я должна работать.
чего*????помоему это женщины иждивенки все халявы ждут
Потому что женщины им это ПОЗВОЛЯЮТ.
Не все. Вы видимо делаете для этого все - вот вам и попадаются экземплярчики.
Не все!
Даже не знаю что написать - важна грань, трудно так ее определить, но важна

Иначе вопрос можно вывернуть и по другому
"Вам ведь не обидно, что Ваш молодой человек предпочел Вам невесту с приданным или "более лучше одетую/сделанную/ухоженную/более успешную" - к тому же Вы ведь готовы к тому что в момент, когда и если не сможете себе позволить хорошо выглядеть (после родов к примеру) - Ваш спутник воспользуется сторонними.... "

Важна обеспеченность, чтоб коренья не глодать и хлеб все таки в доме был, и мясо, и что поэкзотичнее, но все таки не она основой должна быть и потом в женских силах очень многое при желании поддержать, направить, мотивировать мужчину зарабатывать достаточно для семьи...
а от кого же еще ждать? "жена и дети - рабы мужчины" (известный социолог).
Ринат Kapioner
Не в деньгах счастье. Женщины лицемерят и произносят это когда в них не нуждаются, так как муж всё приносит. А мужчина может видеть своё счастье в чём-то другом, а зарабатывать определённую ДОСТАТОЧНУЮ сумму, чтобы не умереть с голоду.
У каждого свои запросы. На жизнь хватает. От баб помощи не жду! Знакомый миллионер слег в больницу с нервным срывом. (кризис, мля). Оно мне надо?!)
Умид Инагамджанов Дело не в миллионах авто чтобы мужчина и женщина в семье зарабатывали оба
Вряд ли это мужчины.
Xxxxx Ccccc
Ольга Симонова Хрен есть - значит, мужчины.