Отношения
Нужен совет как мужчин так и женщин (вн) .Те кто за баллом лучше не пишите!
Все время думаю об одном человеке(бывший коллега).У нас была определенно взаимная симпатия, мы ходили на свидание однажды и он весь вечер говорил мне что ему очень хорошо со мной.Но на самой первой встрече я отнеслась к нему легкомысленно и сказала,что от своего не уйду. С тех пор все не так.Хотя на корпоративе все равно вместе были.Потом я его приглашала на коньках покататься,он согласился, а потом замолчал. У него есть девушка и у меня парень. Как понять что он испытывает ко мне. Что сделать чтобы встретиться?
думаю что ничего серьезного. просто ты видимо влюбчивая и впечатлительная, если бы ты ему была по-настоящему нужна он бы не смотря на то что у тебя есть парень добивался тебя (ты ведь не замужем) .
если есть парень и он тебя устраивает - не усложняй, дорожи теми отношениями которые у тебя есть.
просто мужчины часто флиртуют а некоторые девушки принимают это всерьез)
удачи тебе!
Сложный вопрос! У вас все так запутано ...
ТЫ сначала определись с кем хочешь ...
Милая, у вас очень сложная ситуация.... Как вы оба собираетесь обьясняться со своими половинами?
Парень и девушка - это же не муж и жена!)) )
Так что если действительно нравится ...прояви инициативу... дай понять, что он тебе нравится.
а уже не надо ничего.. мужчины не любят проигрывать. а ты сама его отвергла... не стоит начинать...
Если честно, то я не знаю, как Вам это понять! Это возможно лишь почувствовать, на подсознательном уровне! Я так поняла, что для себя вы тоже определенного ничего не решиле и не поняли, что он значит для вас в данный момент. Вы только понимаете, что с ним вам уютно и хорошо! Так возможно это и есть то что ищет каждый человек!
Повод чтобы встретиться? Ну, можно написать ему смс и спросить как дела, возможно он и сам вас пригласит на встречу. Можно попросить общих знакомых посодействовать вам!
Ну, а можно самой пригласить погулять! !
Желаю вам успехов! И всего вам хорошего!!!!
Помоему Вы сразу расставили все точки над И.
Вы же еще пока встречаетесь со своим МЧ.
Попробуйте встречаться компанией.
предложи ему встретиться и пообщайтесь, выясни все для себя. что тут думать и просто мучать себя. Удачи )))
попробуй поговорить. но предательство это плохо и он надеюсь это понимает в отличии от тебя
вы знаете, мне понятны ваши чувства.... попробуйте написать ему сами, расскажите о свои чувствах, а в первую очередь вам стоит расставить приоритеты относительно своего нынешнего МЧ и того коллеги
Предложения о встречах все же он тоже должен делать тоже. 50/50. Тогда все ОК!