Отношения
Как меня радует мнение некоторых девушек: Женщине можно все и женщина всегда права. Это как называется?
ну это мнение себелюбивых и конченных дур. это не адекватное высказывание... я бы задумалась сильно, если это услышала от человека.
Это называется бушменская мораль ("если ты развёл меня на 100 тысяч - это зло, если я тебя - это добро")...
Екатерина Клименко
В десятку! )))
Самомнение и самовлюблённость.
:) Дуростью это называется.
Если своими словами и правду :)
Ладно бы себе что-то портила, так ещё и окружающим достаётся.
Но ей Всё можно....
Если своими словами и правду :)
Но ей Всё можно....
это называется - дуры. но вы таких и любите
Екатерина Клименко
Нет. Таких не люблю. Легче одному остаться.
Одним словом -ИДИОТИЗМ .
Не боись там еще продолжние есть: "... до тех пор пока ей это позволяет мужчина" ;)
патологический недоёб
Это называется дискриминация по половому признаку. А мужчины нам нужны вообще то для любви и секса. И чтобы было за чьи спины прятаться
Хорошо, что вы написали "некоторые".
Но это ведь просто - есть немалое количество людей, которые уверены, что им всё позволено. И, главное, они очень любят об этом говорить вслух. Адекватных людей тоже много, но они меньше заметны.
Причины такой вседозволенности в плохом воспитании, как правило. Часто такие люди даже находят себе подходящую пару - то есть, человека, у которого есть потребность в служении идолу, и они отлично существуют вдвоём. Правда, на всех идолопоклонников не хватает, или они не могут никак встретиться, и тогда начинается нытьё "не стало настоящих мужчин", "ах, куда делись правильные женщины"
А ещё в последнее время развелось куча "курсов личностного роста", на которых людям отбивают понимание социальных норм, но это, пожалуй, уже оффтоп )
"Женщине можно ВСЕ! "- при условии, что ее мужчина очень любит и готов все терпеть от любимой, лишь бы ей было хорошо!!!! это наш такой каприз)))), такая отговорка, когда хочется быть правой во всех отношениях... а мужчина в таких случаях нужен что бы, мечты претворялись в реальность)))).... как то так..
Ну пусть милые наши потешутся, жалко что ли.
женщинам можно ровно столько сколько можно и мужчине, и женщина не может всегда быть права, так же как и мужчина)) так что глупости что женщинам все позволено
Самодурство
Это Женщины, те которым все можно, ищут настоящего Мужчину.... или он у них уже есть!!!! Выполнять Женские капризы могут только сильные и настоящие Мужчины... так вот это значит, что именно эти Женщины считают Мужчин магами и волшебниками всемогущими.. и именно такие Женщины-мечта любого настоящего Мужчины...
ну ну.. . когда мужики говорят, что он царь и бог.. . и что женщина второй сорт.. . да и руку чаще они поднимают.. . и удар посильнее женского будет. . так это нормально. а как женщина руку поднять, так сразу
-"ну это мнение себелюбивых и конченных дур. "
повторюсь еще раз. ЖЕНЩИНЕ МОЖНО ВСЕ!!!!)))))))))
Эдуард Блэк
Женщина не может поднимать руку, потому что это нечестно. Она пользуется своей беззащитностью и тем, что мужчине нельзя ее ударить в ответ. Повторюсь еще раз - это мнение себелюбивых и конченных дур.
Заметьте Сергей НЕКОТОРЫХ Вы пишете, значит не все так думают... Законы писаны для всех и для женщин и для мужчин...
Екатерина Клименко
Согласен. А получается,что некоторые ставят себя выше закона. Их немного,но они есть. Именно поэтому я пишу слово"некоторые",то есть не все.