она не человек.. .
она БОГИНЯ!
Отношения
По мнению некоторых мужчин - женщина это не человек! А кто же мы тогда? Люди-то рождаются только у людей!
Ангелина Игнатенко
Вот...ВОТ! Настоящий мужчина! Умка!
курица- не птица
баба- не человек
к 70% из вас это относится напрямую
с остальными 30% что-то можно....
баба- не человек
к 70% из вас это относится напрямую
с остальными 30% что-то можно....
Ангелина Игнатенко
ну если вас родила та, из 70%, то вы не человек! Или только на половину))))
Рома Комлаш
Твоя мама тоже женщина.
Забавные зверушки, питающиеся деньгами
Ангелина Игнатенко
приятно познакомится, наполовину забавная зверушка)))
По мнению некоторых женщин мужчины - животные, думающие только хером и нужные лишь для зачатия и денег. Ну и дуры... )
Так же и тут, мужики считающие так, как написано в твоём вопросе - недалеко от тех самых дур ушли)))
Ангелина Игнатенко
Логично, браво!
Вы - некие сущности .
Вот . Вроде как не обидно.
Ангелина Игнатенко
вот я поняла вас, наполовину некое существо)
Это рассуждения пробирочных и полное не уважение к родной матери.
женщинЫЫЫ! надо не ныть, что вас ничем и никем считают, а доказывать что от вас есть какая-то польза (окромя предоставления тела в аренду за большие деньги!) . уже давно, не равноправие, а всеправие женщин, а толк то где???? современная женщина деградировала ниже плинтуса и никак не останавливается!
Ангелина Игнатенко
Ого! А мужчина не деградировал? Толко кнопки жать и могут...а если война или требуется поступок какой сделать - сразу в кусты, да ещё - она сама виновата)))) эх, мальчики! Я не обобщала в вопросе...написала же "некоторые" они-то не мужчины, если считают нас курами или ещё какими-нибудь существами...они наполовину те существа...ведь родил их не мен, а существо))) не в равноправи дело, а в отношении и воспитании и понимании женщин!
так от де собака порылась та.... оказуется нас гоняют сковородкой гуманоидши
Это мужики считают женщин курицами, потому что сами петухи!))))) ) А для настоящих мужчин они любимые создания, ради которых готовы во все тяжкие!))))))
Вам ли вообще не наплевать на мнение этих некоторых мужчин, которые ничего в жизни не достигли, кроме засирания всех и вся? Какое значение для вас имеет их никчемное, отвратительное, микроскопическое, как их члены, мнение? Вот я бисексуал и мне тоже диктуют каждый раз, каждый день свои морали и доводы необоснованные, я их игнорирую, а как еще поступать с мнениями тех, которые ничего вообще не значат? Ноль внимания, женщина - человек, конечно.
"Курица - не птица, женщина - не человек" - это у меня так бабушка говорит, но у нас с ней вечная война. да и вообще кто мне подобное говорит обычно получает сдачу, а вот какую - это уже в зависимости от ситуации
Конеш не человек? Разве разумный человек задаст столь идилтский вопрос ?
Ангелина Игнатенко
Задаст конечно, когда тебя называют не человеком, вопрос логичен - кто я тогда? Всё разумно!
Для меня все равны я с одноклассницами на рыбалку ездию и все друг друга уважают