Отношения

Все девушки/женщины лицемерные, расчетливые мерзкие создания или только некоторые?

Дружить они не могут. В лицо своим подругам говорят, какие они хорошие, а за глаза обсуждают и поливают грязью.

С парнями обычно отношения очень расчетливые - когда парни могут сильно влюбиться в девушку, привязаться, то девушка без проблем из-за какой-то мелочи может прекратить отношения, причем без особых объяснений причин. Т. е. что-то стало не устраивать - все, их уже все начинает раздражать, отношения тяготить, разбираться в проблемах не хотят.
Любовь Силаева
Любовь Силаева
26 086
таких как ты описал 99 %, но есть одна на миллиард, и это точно, которая для тебя станет самой покладистой и сделает всё, даже умрет если надо... Но обычно, по закону подлости она скорее всего будет либо некрасивая, либо глупая (что не так уж и плохо), либо возраст не тот. Следовательно примерно 0,5% женского населения планеты твой идеал = 6млрд/2=3млрд/99%=30млн/2 (некрасивая) =15млн/33% (возраст) =5млн. И по теории вероятности ты не сможешь связать двух слов при встрече такой, просто останешься дома в нужный день и прочие обстоятельства = девушек 10 в твоем городе, если это не москва и не пекин, твои идеальные. Забирай, если найдешь))
Виталя Полушин
Виталя Полушин
368
Лучший ответ
Любовь Силаева Отлично) Да, так и есть
Максим Цукер-Красный ахаха, красавчик:))
Есть и хорошие, сметили круг своего общения!
просто вам не повезло! Вам люди попадаются плохие...
Разные есть, зависит какое воспитание было.
Может быть богатая, красивая, но сука.
Другая бедная, тихая.
Третья фригидная, ей ни секса, ничего не надо, себя любит больше всего на свете.
И есть извращенки хреновы, лесбиянки, проститутки по природе... их не изменишь, ни перевоспитаешь, только болезнь с такими справляется быстро.... мрут от своих же желаний.... Так что не судите... мир огромен
да, это так, они думают только о плоде, они притворяются, что любят, они роботы, их матка вибрирует, и им матка диктует, там, в ней, их мозг, они ненавидят мужчин и чужих детей тоже, поэтому о мужчинах никто на этом свете не думает, кроме их матерей, но и они ненавидят сыновей, из за ненависти женщин к их отцу и деду и прадеду, и так до Адама, а дочерей-из ревности к их матери и бабушки и так до Евы, от того и войны на земле, и мужчины убивают мужчин по сути по приказу женщин, и потому, что их-мужчин никто не любит, и им некуда деваться, поэтому так популярны геи на западе, которые ищут хоть чуточку любви хоть от кого-то.
И если ты сын у матери, то ни одна женщина тебя не любит на всём белом свете. И это ужасно.
Мисько Павел
Мисько Павел
52 050
через одну--не ошибешся
B*
Blackjack ***********
66 797
Любовь Силаева Ну нее, я не про это.
Подобная ситуация конечно же бред.
Есть мужики которые могут потратить деньги на цветок и уже требовать секс, а есть девушки которые на свидании пытаются из парня вытянуть максимум денег (позицианируя себя как раз как товар)
Бог-делает девушек, а мужики делают женщин. Как сделают такие и будут.
Любовь Силаева Можно сделать когда ей еще мало лет, когда личность еще гибкая и поддается изменению. А чем старше, тем сложнее.
Да все они такие. Только одни откровенны, а другие делают то же самое втихаря с честнейшим выражением лица.
а сексом с кем заниматься не с козой а с телкой
Андрей Ш.
Андрей Ш.
45 714
Девушки такие же как и мужчины. Все люди одинаковые. Не нойте.
Сергей Игошин
Сергей Игошин
44 158
Denis Betz Нет, не лгите людям
Как мало вы видели настоящих женщин. Как мало вы знаете женщин : )
Любовь Силаева Забавно, что все девушки под настоящими подразумевают себя)

А женщин знаю как раз достаточно хорошо, по-этому так и говорю.
Только некоторые
не такие
Андрей Шипицин
Андрей Шипицин
31 488
Я говорила и буду говорить: - Чем больше обобщающих выводов, тем ниже интеллект .Все люди РАЗНЫЕ .И мужчины и женщины
Любовь Силаева Да где же вы тут все обобщающие выводы нашли? Это вопрос, а не утверждение.
какую заслужил, такую и получишь
Михаил Утликов
Михаил Утликов
25 753
Не все такие, сам таких выбираешь.
Дима Статников
Дима Статников
19 386
Любовь Силаева Жизнь не рынок, большого выбора нет
все девушки разные
Глеб Тыщенко
Глеб Тыщенко
10 292
Все абсолютно все такие, найди себе хорошего парня и будь счастлив.
Это бабские слова.... Переведу ваши слова звучит это примерно так, я хочу чтобы у меня была девушка высокая стройная, длинные волосы, только на каблуках и одевалась красиво.... кароче ограничили себе круг якобы своим идеалом.... ну пинает тебя твой идеал так лет до 30, и тут моча в голову бъет и все думают, че это идеал такой беспонтовый выходит, а догадаться, что это вы такие немножко не такие не возможно.... Че нужно женскому полу окружи их внимание ни куда они тогда не денутся.... уходят тогда скучно становится и не видно больше радости и тем более перспектив
В то, что ты знаком со всеми девушками вериться слабо.. а вот в то, что петушок, который тешит своё самолюбие на общих темах и не отвечает за свои слова очень даже)
Илья.к 100К
Илья.к 100К
4 546
Любовь Силаева Какой ты бред пишешь, бабище)
Я нигде и не утверждал про всех девушек, не обобщал, а спросил.
А чтоб я тешил свое самолюбие и не отвечал бы за свои слова вообще не понятно где ты увидела.
Некоторые я так считаю
bravo toi,kto vas tak opustil...vidimo,zaslugeno...
Talgat Kabylbaev
Talgat Kabylbaev
3 663
Искандар Абдуллаев т. е. вам нравится, когда мужчина унижен? Это садизм.
это мужики на женщин катят волну сплетен и лицемерия, а те уже по подружкам разливают
Олег Поломеев
Олег Поломеев
3 119
Мне жаль, что вы получили такой опыт. А ваша злоба только усилит негатив в вашей жизни, ибо восприятие ваше отравлено и как вы разглядите добрых, хороших людей. Ведь прошлый опыт будет накладываться на нынешний момент. Но неужели вы просканировали всех женщин. Все люди разные.
Все люди разные :) Поживешь подольше увидишь ещё кучу всего и хорошего (хотя его немного) и плохого, к сожалению. А самое противное это когда уверен в человеке, думаешь что дружба навсегда, а он из личных побуждений предает... вот после этого сомневаешься в каждом человеке.
Vila ;)
Vila ;)
1 676
Все люди лицемерные и рассчетливые, и ты в т. ч.
Есть такая народная мудрость - все зло от баб.
Старина, скорее всего, виной твоего откровенного вопроса одна девушка, которой захотелось закинуть тебя во "френд-зону". Поэтому совет мой такой. Скажи ей между дел, что ты нравишься нескольким девушкам (будь альфа-самцом в ее глазах). Потом недельку не пиши/не звони, а затем пригласи ее встретиться, и уже действуй как настоящий мужчина. И больше не разочаруешься в девушках! Удачи!
ДА Я ТАКАЯ
а где расчет-то?

а так да - все нормальные женщины - расчетливые, нафига нужен ленивый женофоб?
Да, дружбы женской не бывает-с этим полностью согласна. в коллективах тоже дружат обычно против кого -то и постоянно унижают тех, кто слабее. Но вот любить они могут, при чем искренне и безумно... И все и всех предать. Ради этой любви! Конечно, бывают исключения из правил.. как то так
Nina Guzun
Nina Guzun
581
не все конечно.... без исключений никудаа
Ну не все. Большинство, но не все.
многие но кроме меня
Любовь Силаева =D
Таких нижеотписавшихся немало, кто написал подобное.
Да, все.
А я считаю, что девушка либо твоя, либо не твоя. Если не твоя, то кто-то из вас не будет устраивать другого, будет много глупых проблем в отношениях. А когда ты встретишь свою, ты это прочувствуешь всей душой и телом, она будет в твоих глазах одна такая, самая лучшая, и ты поймёшь сразу, что это взаимно. Красивых много, а любимая одна.
Обсалютно все.
люди разные, попадаються и такие ненавижу таких!
"Все" это обобщение. И если подходить к женщинам только с этой позиции, это станет стойким убеждением для Вас. Оно-то и будет с четкой регулярностью реализовываться в Вашей жизни.
Есть и хорошие, просто сказываются дибильная музыка и соцсети
Taipov Shuhrat
Taipov Shuhrat
320
Парни тоже могут быть мерзкими, лицемерными, ленивыми созданиями. Но это только некоторые )
Утверждения про то что делают "все женщины" так же нелепы как и и про то что делают "все мужчины".
У вас какая выборка чтобы утверждать что то? Пара-тройка ваших неудавшихся отношений в которых вас не поняли?

Чесн надоело это однообразное злопыхательство по поводу "обидела одна - виноваты все", поэтому позвольте цитату:
(с) ..На твоём пути встречаются лишь тупые бабы? От них жизнь только хуже? Всё это нытьё тебя достало? ПРИСУНЬ ДРУЖБАНУ!
Любовь Силаева Где вы увидели утверждение?
Или вопросы не получается понимать, только мысли о том как бы присунуть дружбану?
Это вопрос, а не утверждение и обобщения там нет - "все или лишь некоторые? "

Вот и спросил, что сужу далеко не по "паре-тройке", а намного по большему количеству.
В моей жизни встречались именно такие. Просто некоторые сразу себя проявляли. А некоторые раскрывались только со временем. Это как раз и есть часть женского лицемерия - на публике они пытаются быть такими правильными и хорошими, а как только узнаешь поближе - то совсем другой человек
Оглянитесь вокруг.. по сути все люди лицемерные и расчетливые создания. Это эволюция. Из чего следует ..да все девушки такие и были и есть и будут. Это шутка) на самом деле все разные и девушки и парни).
Любовь Силаева До фразы "это шутка" все похадило более на правду, чем после фразы)
Так и есть, дружить женщины не умеют - предадут в любую минуту и всадят нож между лопаток
Радуюсь, что есть 10 % верных подруг и 35 % верных мужьям ...
Девушки/женщины разные бывают) Бывают добрые... Бывают злые.. Кого как жизнь натаскала
Вот про Мелани из Унесенных сказано в точку! А про все остальное. Мало сейчас таких как Мелани! Но не спорю, что все таки остались. А по поводу тех, про которых Элеонора пишет, что такие мужчинам нравятся, которые любят тока пое.. и все такое - они такими и останутся и будут одни одинешеньки, без семьи без детей, тока ноги раздвигать и леденцы лизать. А мужчине нужны нормальные порядочные верные чтоб и поддержать морально могла, и тогда мужчина в долгу не останется. Но а в основном конечно, женщины, большинство, расчётливые и корыстные, и вместо того чтобы вместе взглянуть в глаза проблемам - они ретироваться готовы и соответственно уходят.
в моём окружении.. все именно такие.. правда своими мужиками дорожат.
Никто не прекращает настоящие близкие отношения из за мелочи
Бывает малость истеричные личности ( тут пол не важен ) придают излишнее глубокое значение каким то поступкам и делают не особо рациональные выводы
Так что либо глупите вы и ваша девушка считает разрыв ссорой, либо наоборот

В общем встретьтесь и поговорите на холодную голову если отношения вам дороги
А покричать о том что все женщины абсолютные редиски вы всегда успеете :D
Так может говорить только женоненавистник или тот, кому не повезло с девушками
Любовь Силаева У женщин интересная логика - не хочешь поддаваться на их манипуляции, значит женоненавистник.
Если же поддаешься на манипуляции и подстраиваешься - тряпка и подкаблучник.
Видно вас тянет на таких и вы не там ищите. Смените свои запросы и критерии в поисках женщины и сразу увидите много отличных девушек с которыми можно смело шагать по жизни и не бояться ножа в спину.
Большинство таких

Похожие вопросы