Отношения

как понять нужен тебе парень или это тупая трата времени?

спроси себя.

1- зачем он мне?

2- что я буду с него иметь?

3--или он будет ИМЕТЬ МЕНЯ?
Виталя Тетюшкин
Лучший ответ
Считай удои.
Забавно)... решить для себя-нужен он тебе или ты тупо проводишь время с ним до очередного "принца" который, ну конечно же, прискачет неожиданно из-за угла и спасет тебя)). Готова ли ты с ним, как говорится "и в беде и в радости",и с больным, и не богатым, и богатым тоже-всяким! прожить всю жизнь. Если ты готова, то и он готов. Только это не "жертва"-я такая вся растакая-цени меня, должна быть, а твое желание .Нет такого желания-ни с одним не получится
Понтий Пилат
Гормоны подскажут, нужен или не нужен.
Lena Belostotskaya
покопайся у себя в мозгах))))))))
gulin_iv
Тупая трата времени... тереби горошину
тебе нужен ебурь, чтобы не задавала тупых вопросов.
я думаю сердце подскажет нужен тебе он или нет. а тупо встречатся потомучто хочу быть как все - это тупо
Anvarbek Tursunov
Включи порнуху и поймешь!
Илья Панько
Когда ты сама себе скажешь, что не можешь без него.
Dias Almanbetov
Иметь любящего человека-никогда не может быть тупой тратой времени)
Когда он нужен будет тебе, то ты это почувствуешь...
Извечная тема.. . у меня подруга недавно рассталась с молодым человеком, 3 года встречались, он ей даже предложение делал, но не сошлись. Сейчас он уже женился, она одна и говорит, что ей никогда за всю жизнь не было так хорошо, как сейчас. А я и представить не могу, как жила раньше без своего родного, любимого человека.. . Дело только ваше, конечно :) главное - найти свое счастье. Не в любви, дак в чем-то ином
нужно поразмыслить, всё взвесить!
или просто побыть отдельно друг от друга... но не совсем долго...
Когда будет то чувство когда тебе охота познать человека разузнать его, тогда и поймешь)