а ты ему говорила прямо... что не все так хорошо? ! если говорила... а он даже не попытался выяснить... почему тебе не хорошо.. . то ему просто удобно
я думаю.. . он если любит, то будет интересоваться... и будет разговор и в этом разговоре ...расставишь все точки.. . а потом увидешь изменился ли он.. . после разговора.
Отношения
Как понять нужна ли ты парню, если он всегда говорит, что все хорошо, а на самом деле это не заметно????
а никак.. . просто нужно любить...
Вполне возможно, что у него какие-то проблемы в учебном заведении (на работе и т. д.) , и ты тут ни при чем.
Прояви тепло к нему и не надумывай, что ты ему не нужна, пока не услышала это от него.
А на самом деле это просто твои страхи. Не бойся.
умом мужчину не понять
вот вот у меня не давно была такая ситуация. их не понять нашим женским умом. они не проевляют чувства к нам как делаем это мы ))) но я поняла что меня любят но не умеют об этом говорить. мы нужны !!!куда они без нас хороших!!!!
Возможно его прост овсе устраивает... смотри не на слова, а на поступки
нет, дорогая. если он с тобой не особо многословен, и не проявляет постоянных знаков внимания, значит или у него другие намерения по твою душу, или он просто уже засматривается на другую