Встречаемся месяц, зачастую по выходным. Т. к. Он работает, каждый вечер мне звонит, но не пишет смс и не отвечает на мои. Говорит, что он вырос из смс детских.
вчера ситуация была, встретились мы с его другом, но мой не представил меня как свою девушку. И еще он говорит, что на меня влияют мои подруги и накручивают меня, когда я спрашиваю про эти смс..
сегодня пошел на др к другу, я уверена, что там девушки тоже будут. Но меня с собой не пригласил.
Не отвечает на смс и меня задевает это.
Возможно я накручиваю себя или он не серьезно относится ко мне?
Отношения
Помогите понять нужна ли я парню или он просто играется
Если только начали встречаться, то норм. А так конечно не красиво.
А по поводу смс-ок на работе так запаривают. Оч сильно отвлекают. Тут я его понимаю...
По поводу друзей, Вам нужен он или его друзья?
Что то не нравиться, общайтесь с ним, это нормально. Спокойно, без претензий спрашивайте.
Без девушки на ДР к другу не ходят. Вас просто используют.
Буду говорить чисто от себя, ибо говорить от лица мужчин как минимум не разумно. Не разумно по той причине, что нормальных мужчин мало. Безусловно, SMS это не так важно, хотя и приятно иногда. Если он не представил Вас как свою девушку в обществе — это уже плохо, значит он явно не относится всерьез. Когда парень любит девушку, то он наоборот открыто всем говорит, что она его главная спутница по жизни, самая любимая и единственная. Если он пошел к другу на День рождения и Вас не позвал — тоже не понимаю этого. Мне бы наоборот хотелось везде ходить с девушкой, так сказать вместе, как пара именно. Хотя, иногда действительно хочется сходить чисто с друзьями и поболтать о жизни, без женщин вообще. Но я все-таки склоняюсь к варианту, что девушку бы всегда брал с собой.
он тебя просто поёбывает... ☺ это удел шлюшки... кстати, а мама тебе не рассказывала, что сначала надо выйти замуж, а уже потом -- ебатсо?
Видно наплевательское отношение.