Отношения
как понять нужна ты парню или ему нужен секс?
у нас с девушкой был разговор с таким под текстом "как понять нужна ты парню или ему нужен секс? " я своей девушке так и сказал, что не собираюсь использовать ее.. . мне нужны искрение отношения....
Вопрос немножко по-другому-или ты и секс, или просто секс... Тогда отправь его в свободное плавание )))
Всем парням нужен секс в итоге. Он получит такие отношения, какие ты сама позволишь. Либо это секс и брак, либо это секс и секс.
спроси, что делать, если детёнок зародится
Нелегкий у парня выбор...
А интуитивно не пытались? Или "6е чувство" совсем "не дышит" ? ))
Ему нужно и то, и другое, если он с тобой.
Ты уже взрослая девушка и понимаешь, что даже если сейчас твой парень готов жениться на тебе, то ему дадут срок за совращение несовершеннолетних. Понятие "нужна" как раз подразумевает ЛЮБОВЬ и женитьбу. А всё остальное - просто поиграть во взрослость. Ненавижу слово секс. Это ведь не любовь. Это просто контакт двух существ.
Давайте будем говорить о любви. Так вот. Я считаю, что о любви можно начинать думать только тогда, когда вы уже в состоянии прокормить плод любви. А пока вы сами живёте за счёт родителей, нужно запретить себе искать любовных отношений. А иначе это нечестно. Иначе это не любовь. Значит, нужно набраться терпения и просто учиться в школе. А то ужасно некрасиво, когда мамы заполняют заявление в детский сад, а сами пишут, как двоечницы. Как такая мама поможет ребёнку с учёбой в школе? Никак. А значит, от постоянных двоек и унижений со стороны учительниц, у него на уме тоже будет только секс. Ведь что ужасно, мальчики-двоечники мечтают отомстить этой учительнице, и мстят сексом, но своим одноклассницам.