Отношения

Почему женщины чем старше, тем пилят больше а готовят хуже? А молодежь вообще готовить не умеют?

Михаил Иванов
Потому что так воспитали. а молодежь действительно не умеет готовить
Shamil Geneza
Лучший ответ
Так ты сам для начала определись кто тебе нужен? Жена, мамочка или домработница? а то всё и всех в одну кучу смешал, на всех ярлыки навешал.... Сам то ты чего лезешь к женщинам старше себя? Материнского тепла хочется, внимания и заботы? вот они тебе и дают это, но при этом ведут себя как мамочки, а тебя воспринимают как сыночка.... поэтому и пилят.. . а умение готовить от возраста не зависит.. . это от желания женщины зависит.. . может проще самому научиться себя обслуживать и готовить себе.... тогда не будешь выслушивать брюзжание старших дам и неумелость молодых.... сам то что можешь предложить взамен????: -)))
Влад Телухин
чем старше тем лучше готовит
пилят больше наверное потому что муж с возрастом становится более похуистичным )))
А молодежь вообще готовить не умеют? - ты крепко ошибаешься, я могу и даже иногда люблю)
Я умею готовить. И я молодежь.
Не нужно на всех ставить ярлыки. Не все такие. И просто так никто никого пилить не станет. Если Вас действительно волнует этот вопрос, попытайтесь разобраться, почему так происходит. Все люди любят, когда их ценят, а женщины тем более. Нужно стимулировать ее. Подарите ей букет цветов, сделайте какой-нибудь подарок. Ваше внимание будет вознаграждено. Говорите ей, что и как Вам нравиться, как оно должно быть. Хвалите ее, если она сделала так, как Вы любите. Не будьте эгоистом, Вы же разумный человек, зачем Вам конфликты?
От усталости. Пока молодые все дается легко и кажется, что сил на все хватит, а эта нагрузка, и по дому, в целом по жизни (работа, дом, дети, муж, и многие другие дела, которые кроме них, никто не сделает) , копиться, и уже в возрасте ничего им не хочется уже, только отдыха и немного покоя. ))
Tag Fox
Согласна с Олей. И еще добавлю свое: я вообще не "пилила" мужа и теперь этого не делаю. Зачем? Взрослые люди, их не перевоспитать и стоит ли тратить время, нервы? Мне повезло, я нашла свою половинку, понимание полное. А готовлю я прекрасно и мужа научила. При этом он не стал подкаблучником, как многие считают, если мужчина готовит и помогает жене. По поводу молодежи, Вы тоже ошибаетесь. У нас дочь очень не плохо готовит.
Женщины с возрастом становятся все мудрее, а мужики все глупее.
Федор Ким