Отношения

А что. если я готовить не умею и учиться не хочу, так меня уже и замуж взять нельзя????

ну я вот готовить умею, учусь, уже кое как (достало) , а толку... .
счастье то не в этом))
Алексей Сартори
Лучший ответ
,,,,А ..любовница.. НА --ЧЬТО ???
....У насс ЛЮБОФ !!
....У неё КУХНЯ....
ктонить возьмет
Во блин, чудеса в решете. Хотя я знаю много примеров когда муж в семье готовит причём с великим удовольствием, а жена деньги зарабатывает)))
Behruz ?brahimov
придставь че муж жрать то будет?
Дарья Гумённая а че ему самому слабо приготовить?
ну чего.. замуж взять можно, даже местами нужно. но вот неумение готовить должно быть чем то компенсировано. типа " а я вот классно трахаюсь" или " кто лучше меня минет сделает" или " я вышивать крестиком умею с закрытыми глазами" или " ты готовь- а я зарабатываю".. ну или конечно как вариант муж-фанат готовки. подобный образец встречала раз и то со слов подруги.
...Смотря чем ты в семье будешь заниматься. Если просто сидеть на диване и глядеть в зомбоящик - не нафиг такую радость, иждивенцев ни-под каким предлогом не терплю. И думаю так считают другие.
Во
Волшебник
Дарья Гумённая хм, я ваще-то работаю, а телевизора у меня нету)
Что-нибудь умеешь же готовить.
А так, еси что, говори МУЖЧИНЫ - ЛУЧШИЕ ПОВАРА!! !
ЗЫ: и это уже давно доказано)))
Можно, но муж обязательно будет ходить кушать к другой. Оно тебе надо?
Дарья Гумённая Да я сама буду к ней ходить! или что, он меня голодом сидеть оставит?)))
Поживешь одна научишься. А замуж можно если будут финансы постоянно ходить по кафе и столовым.
Ольга Скавыш
да да в любовницы подайтесь
нужен муж повар)))
Здравствуйте! Мужчины любят умных девушек. Как уже проверенно, семья сохраняеться только в присутствии умной женщины.
найди себе парня, который делать по дому ничего не умеет, у вас прекрасная пара получится))
Нaталья
Учиться может и необязательно, а вот варить и стирать- носки, да еще трусы-придется!!!!
Дарья Гумённая машинка постирает