Отношения

Нехочу учиться а хочу замуж, а достойных нет. Что делать?

Levon *****
Сначала нет достойных, а потом не будет желающих.
Amirjoni Sidik
Лучший ответ
уж замуж невтерпеж.... неужто так хочется????
тренируй женилку
Alexsandr Barzakovsky
хм, а почему ты думаешь, что достойные тобой заинтересуются? вот именно...
Учи матчасть пока)))
Игорь Зарипов
ещё не вечер...
учиться находить достойных. Или из каких есть делать достойных, опять же - придется учиться!;)))))))
Кто на что учился. Может, время-то не пришло?
придётся учиться)))))
Serik Tasanov
Согласна с Валерием. Достойные ищут достойных себя. А ты что можешь предложить мужчине?: -)))
kak eto dostoenix net?a ya?vyxodi za menia,budu lubit i uvajat
ну и какому достойному ты такая нужна. . чтоб села на шею. хоть может я не прав. . может ты фото модель. . то как игрушку держать ну да. . фото же по любому не твоё
учится
"То, что Павел говорит о Петре, говорит больше не о Петре, а о Павле". это я по поводу "достойных нет".. Думаю. . повод задуматься.. . ПОЧЕМУ это нет достойных.
Лично я сразу бы "свалил" от девушки (даже ОЧЕНЬ умной, достойной, красивой и приятной во всех отношениях) если бы она только допустила такую мысль, что "достойных нет". Зачем мне такая, которая считает, что вокруг нее только ее недостойные?...
Оля Томашевич
а достойные - это кто и какие?
Кофта Фата
учиться, т. к. учиться всегда пригодится:))
Олька ********
искать достойного, в качестве разрядки посещать лекции
Kelly Dew
Учиться.
ну раз его пока нет, продолжай "тупо хотеть"!!!!
Maksut Jolay
Ага кому ты такая нужна - неучь!!
Юлия Кутузова
Успехов в учебе
Учись хоть как нибудь, хотя бы 5 минут. Кобели всегда будут бегать вокруг тебя и хвостиками махать, говорить комплименты и т. д. .и. тп.
Тогда только учиться! Незаметно и ОН появится...
Учиться выходить замуж!
Терпения-залог успеха
будут достойные, надо ждать и он появитья, только ты можешь его сразу не узнать. не всегда сразу понимаешь, что вот твоя половинка рядом уже, а ты ещё думаешь что это просто чей то парень.