Отношения
Хочу замуж!!!!У меня одной здесь такая проблема?))Что делать?Или как бороться с желанием?)
Встречаемся четвертый год.Всё замечательно,но замуж то хочется..Он меня любит и замужество просто вопрос времени и естественно финансов.Я всё понимаю,но не могу бороться со своим желанием выйти замуж за любимого человека.Еще немного и он подумает что я чекнутая на этой почве)))))Что делать?Как выкинуть из головы навязчивую идею до поры до времени?...
поставить печать в паспорт можно и в будние дни! денег много не надо, только если оплатить квитанции! видимо для вас наступила та самая пора и то самое время, когда женщина хочет настоящию семью (не сожительство) -А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, то чего или кого ждать? у моего мужа не было денег на свадьбу, он занимал, а потом вместе отдавали! и детей ростили без памперсов и еды в баночках!
Ты понимаешь, что это говорит в тебе общественное мнение? Не твоё и его, а сторонние императивы.
Олег Смотринов
Стараюсь не зависеть от общественного мнения.Просто хочу быть женой любимого мужчины..)
Четыре года !!!Девушка а вы уверены он на вас женится ???это уже большой срок для отношений .
Олег Смотринов
Нельзя быть ни в чем уверенным.Просто у нас не банальная привычка или просто уважение...Мы любим друг друга и ни дня не можем порознь.Я верю в наше будущее..
Тебе сколько лет? Успеешь ещё всё, в 25 и старше всё успеется и прочнее и надёжнее, чем когда в 18-20 - там ещё нету ничего в голове.
Олег Смотринов
22 мне
если вы вместе уже 4 год и чтобы отложить замужество находятся причины - это уже навсегда.... просто поверь в это и забудь о замужестве.... если мужчина хочет жениться он женится нисмотря ни на что... а если не хочет - он находит причину чтобы отложить... .
это нормальная реакция. и бороться с этим чувством бессмысленно.
у меня точно такое же. (но мы меньше встречаемся) . видимо это просто у девчонок такое бессознательное естественное желание создать семью и рожать детей. прям не терпится! и из головы не выкидывается!
1.Поговорить с теми кто уже был в браке! 2.Пообщаться с женатыми мужчинами и выслушать их мнение о собственных женах !-Это лучшие способы чтобы расхотелось выходить замуж !!!
Олег Смотринов
Дело в том что среди родни и друзей только удачные примеры союзов и сплошь счастливые браки.От этого возможно от части мое желание выйти замуж еще сильнее)))
как я тебя понимаю!!)))) ) только мы уже 4,5 года вместе) просто только на ноги встаем в финансовом плане....
Если желание обоюдное, то карьера и финансовые проблемы-не помеха. А, если кто-то неуверен в отношениях, то все это-лишь повод ничего не менять.