Отношения

Девушка младше меня на 24 года хочет замуж - семью детей."Возраст" ей не помеха .Что делать?

не портить девушке жизнь, а себе нервные клетки (ни того, ни другово потом не вернешь) , старость приидет и к ней, а она будет одна.
Anatoliy Scharlay
Лучший ответ
классический вариант. вспомните историю. всегда так и было. у меня сосед на площадке меняет уже 8-ю жену. ему 60 лет последней жене 24 года. все жёны ему усердно рожают детей. у него уже внуки от этих детей пошли. и новая жена опять родила.
Так о себе подумайте. Не хотите жениться в сови неполные 60 - Ваше право. В шею ее гоните.
Дима Дикусар
а что ты будешь с ней делать лет через 15. допустим ей 18+15=33. это самый расцвет женщины, она стала сексуальной, красивой... и требует хотябы 2-3 раза в неделю. теперь посмотрим на тебя 18+24+15=57. сомнительно, что ты сможешь так, как хочет она, дальше больше. хотя решение в любом случае за тобой. есть один + теща может быть моложе тебя! и тогда её можно будет строить.
Павел Козлов
Что значит хочет замуж? Кажется выходят замуж потому что ЛЮБЯТ человека.. а остальное прикладывается само собой (семья-дети) , а у вас о любви ни слова, как с вашей стороны так и с её.
Wowa R
Просто она вариант " молодая вдова " не рассматривала сквозь свои розовые очки.
не порть ей жизнь и всё... объясни так чтобы поняла.. . а то потом во всех смертных грехах тебя обвинит, скажет что ты ей всю жизнь испоганил.. . я тебе точно говорю что так оно и будет..
если вы она вам не безразлична то почему бы и нет? живем 1 раз, может это будет самые счастливые года в вашей жизни
готовить место для рогов.
Не глупите, поступайте так как говорит сердце! А проблемы будете решать по мере поступления. Ибо потом будете жалеть всю жизнь, что не попробывали! Главное - позитивный настрой!
????????? Illlina
это сейчас не помеха возраст... а лет так через десять... думаю ей захочется более молодое тело возле себя ощущать
Ruslan Bayramov