Отношения
Не хочу замуж и детей, что делать?
5 лет назад были в моей жизнь очень болезненные отношения, и руку поднимали, и унижали, и вот после этого не хочу вообще никаких отношений, были парни, которые предлагали встречаться, но через некоторое время какой то щелчок у меня и всё не надо, сейчас появился мужчина с серьезными намерениями, общаемся и встречаемся, но не хочу я больше этого, понимаю что пора в 27 лет уже и семью и ребёнка, но не хочу
Не хочет человек не надо. Пора жить для себя.
Не хочешь-не надо. Только в рай берут только с потомством.
По-честному, надо бы предупредить мужика заранее.
а кто вас баб разберет, у вас речи только о елде, нет бы тут о вселенной, жизни, разуме...
да нет, только о куе и грезите
Людмила Трофименко
а я бы ыбл рад такой девушке
а что с этим не так? не хотите и не нужно - никто ведь вас не заставляет. если хотите - можете жалеть себя...
Хороших мужчин ещё в институте расхватывают, а плохих болтается много, никому не нужны, от них никто детей рожать не хочет, болтаются до 40-45 ни жены ни детей, ни квартиры ни нормального образования, ездят в лучшем случае на оке, животяры как у беременного слона и думают, что они принцы.
Почему так... Кто не хочет замуж и отношений, то они есть, а тут и умница и красавица, и успешная в карьере, а мужики на её пути не встречаются - за кого она бы пошла замуж (это я о своей дочери)...
Людмила Трофименко
хорош тут врать у красавиц и успешных полно мужиков я молчу про поклонников
Пей Ярину, с мужа тряси бабло, будет бить - беги в травму и в суд. Вроде ничо не забыл?
Тогда не морочь голову мужику, скажи ему сразу, прямо сейчас об этом, а то погубишь его жизнь!
Кто знает, может он и сам такой же как и ты, в таком случае все у вас будет окей.
Скажи ему сразу об этом, не тяни!
Нужно все-таки как то себя перебороть... не все ж такие... А так и останетесь на всю жизнь одна со своим страхом... и воды то в старости подать не кому будет...
Людмила Трофименко
хорош в старости нервы дороже во так