Отношения
Если я не хочу замуж и детей (вообще в будущем) -почему социум думает, что я "того"?
нас уже двое
я думаю что социум о тебе вообще не думает. Ты не интересна социуму))))
потому что ты ещё маленькая
ты просто еще не дорсла до возраста, когда хотят
а какое отношение имеет социум к моей, Вашей жизненной позиции? типа " а вам какое дело ? " ответь те социуму : " Пусть лошадь думает у нее голова большая . А у вас, СОЦИУМ, она маленькая " .
У меня есть подруга, которая поддерживает твою точку зрения. Для меня самое главное чтоб она не говорила гадости про тех кто хочет и любит детей. Мы просто разные в этом плане. Нужно терпимей относится к людям, к их желаниям и убеждениям. И уж лучше вообще не рожать, если не хочешь. Чем родить и не любить или чего еще хуже...
Слушайте Катя и Шоколад, а вы не хотите обое полизать мои побритые яйца?
Смотря на что ты это променяла) ) на карьеру? то правильно думает) ) если вы решили сделать какой то вклад в искувсиво науку или еще что то то нет
мож ты лесбиянка ?)))
Ты самый нормальный человек, молодец! Я того же мнения, надо жить для себя . А семья и дети это геморой на долгие года .
Это дело каждого
Через 15 лет повторишь - респект и уважуха!
Из-за таких демографический кризис и Славянская земля будет чурко-китайской
Ну потому что это ненормально всю жизнь в одиночестве прожить
каждый человек имеет право на свою точку зрения, но помните о том, что через 50 лет придёт старость, дряхлость, нужен будет родной человек чтобы элементарно помог когда будешь нуждаться
не обращай внимания, каждые люди сами выбирают как распорядится своей жизнью, просто некоторые мечтающие о семье и думающие как это прекрасно, всегда странно смотрят на тех кто хочет жить не зависимо