Отношения

Нужен совет ( семейные пары)

Вышла замуж по любви. Жили душа в душу, родили ребенка.
Правда жили на 12 квадратов в втроем и больше у нас не чего не было, были счастливы.
Через 2 года муж получил большое наследство и его как будто применили. Стал гулять и не приходить домой. Потом вроде успокоился, купили квартиру, машину, построили дачу. Все это на нем. А квартира оформляли как дарственая. Вообще у меня не чего нет, но это ладно. А муж после всего приобретенного стал себя вести, как будто он царь и бог и я должна приклоняться ему. Гулял, постоянно друзья в доме, пьянки. Я не успевала всех кормить и убирать за всеми. Разгоняла их кое как чтоб сына уложить. На мои не довольствия только унижал... а однажды когда он опять не ночевал дома... пришел лез целоваться я сказала мне противно, на что он стал меня душить и разнес пол квартиры и выгнал нас сыном 2 лет. Мы ушли к маме. Но потом мы все равно вернулись к нему. Вроде все наладилось ...друзей больше не было, муж стал ночевать дома. Я постоянно дома с ребенком не куда не ходила, он периодически уезжал меня морально. Говорил что я урод, дура, и т. д все это терпела, зачем? Наверное как и все женщины которое это терпят. Но думала об этой жизни часто, ревела ночами. А потом я просто взяла себя в руки. На мужа почти внимания не обращаю, так можем поговорить, хожу каждые выходные отдыхать, занимаюсь больше собой а не домам. Всегда улыбаясь, а мужа это бесит. Он что то хочет мне сказать или сделать больно, но мне все равно ...шлю его на 3 буквы. Живем с ним он у себя в комнате я у себя ...иногда разговориваем, но он меня настолько стал раздражать, даже иногда смотреть не хочу. Уйти не могу ...все таки сыну нужен отец, а отец он хороший. Как то хочется сохранить брак. Что этих мужиков менять наверно они все не идиалы. что их менять. да и до наследство он был хорошим парням, простым и любящей
Как наладить отношения в семье и вообще стоит?
Света _
"все таки сыну нужен отец, а отец он хороший" ага просто суперский.. сначала чуть сиротой не сделал а потом из дома выгнал..
хотите чтобы ребёнок был копией отца и так же начал вас унижать??

поповоду оформления через дарственную.. знаете.. если покупалось не на имя кого-то из родни а потом от них дарственная.. то можно попробовать оспорить.. признать сделку притворной.. доказать что это была купля-продажа.. но это если разводиться будете.. а так может и до поножовщины дойти..

то что его деньги так испортили говорит тока об одном - он умело скрывал поганую натуру.. очень умело.. пока был с голой жопой и нуждался в вашей поддерке.. а как перестал нуждаться - сразу наплевал..
я даже не представляю как можно наладить отношения со своей стороны. это же себя по сути растоптать.. если бы он первый начал шагиделать ещё бы можно было ..
Sasha Pon
Лучший ответ
К чему у вас мужа применили? А ты - любовника заведи и начинай уже жить в свое удовольствие, а не искать себе проблем на пустом месте...
Света _ Простите подминили. А изменять я не готова. Флирт есть, есть ухожеры... но не более.
Выясни по иммунитет подходит ли он тебе в дальнейшем для потомства по группам крови и резус-факторам и сажай его на свои гормоны, и естественно - отказывай, мол, нашла уже иди подальше! И заведи как советуют, но молодого, как бы для себя обучи и не держи! но используй для тела и души!
_Hellcat _
а какой совет нужен.... сама все решила.... как наладить отношения.... ну посоветую я тебе.... любить мужа своего, принимать его таким как есть.... радоваться ему когда домой он приходит... ублажать его по ночам.... Дайте совет как приспособиться жить с мужиком который мне противен.... -читай что ты проститутка и.... это твоя работа.... ничего личного только деньги.... дача машина.... шмотки.... возможность делать что тебе хочется.... и пусть хоть ссыт в глаза.... оботрись и скажи.... божья роса.... и будьте счастливы.... Аминь....
нельзя жить с мужчиной только потому что ребёнку нужен отец, никто никогда этого не оценит, а если всё таки продолжаешь такие отношения, значит всё устраивает
Aydin Faradov