Отношения
Можно ли стать ДРУГОМ парня,если все его знакомые девушки проходят через постель?
И,кажется,следущей должна стать я...
а постель и дружба как мешают друг другу?
Тогда наверное через Дружбу с элементами интима.. .
Но кажется тебя это неочень устраивает...
ну так не вижу проблеммы, соглашайся, будь умничкой!!!
А, что, вы хотите избежать этого? А вообще то, дружба и постель весьиа совместимые вещи
Попробуй!! !
Только сначала спроси себя надо ли тебе это?
DA MNE KAJETSA NE NADO VOLKSWAGENAM NE NADO 4EREZ POSTEL!!!
и нужен ли тебе такой друг вообще ...вопрос я думаю во тут скрыт, а не в том можно ли стать ему другом
можно. у меня есть девушка друг
Другом можно а своим парнем нет :)!!!
Да, но только через постель. Стань кем должна
Нужно разделять понятия дружба и половое влечение. Если ты к нему относишься исключительно как к другу, то ни какой речи о постели не должно быть. Это означает тогда что он либо не ценит вашей дружбы, , либо он влюблен или же, просто ему хочется равлечься....
а почему бы и нет
Можно!! ! только не обращай на него внимание как на мужчину
А смысл? Это что пересишь значит друг, не переспишь не друг? Это что посвящение в друзья так присходит? Детский сад прям
Другом можно, а вот серьезные отношения получатся навряд ли. Всякое бывает, конечно, но...
а ты хочешь там оказаться?
Почему нет? Можно, конечно! Только осторожно. Вообще, если ты знаешь что должна стать следующей- значит в душе ты этого ждешь и желаешь, может попробовать его удержать не как друга?