Отношения
что за девушка??? не понимаю ее !что это за человек?
какая же она на самом деле? ..Вот у меня есть подруга ее зовут Лена.. В школе она самая тихая и скромная девушка..Ее не любят одноклассники парни ..Считают ее за дуру ..Но сама по себе она умная и учится хорошо.Только в школе она далеко не душа компании.. Не высказывает своего мнения ! Но очень ответственный человек Учителя за это любят и относятся к ней хорошо считают за тихую! говорят что надо быть похожей на нее!!Она чаще одна в школе а подруги у нее так себе А ..на самом деле за школой Она является душой компании..У нее полно поклонников..Она очень дружелюбная ! и знакомится с парнями очень быстро при этом инициативу берет на себя.. КАждого парня понимает....ОНа далеко не тихая как кажется .. Свое мнение всегда высказывает ..И является лидером за школой !! Подруг особо не любит .хотя есть у нее пару подруг ...но она .НЕ доверяет о своих отношениях не рассказывает ..Предпочитает парней...Но в школе парни ее ненавидят ..За школой. другие парни очень уважают....Но она очень тихая и никогда не знаешь что от нее ожидать...Я ее знаю она даже тихоря флиртует с парнем моей другой подруги !! Она моя знакомая но я ее не понимаю кем же является на самом деле эта девушка??доверять ей можно?? почему она такая странная???почему ее так ненавидят некоторые парни из школы ?..со всеми ведет по разному ...
Я думаю ты столкнулся с неординарной личностью!))) ) Возможно в школе у неё круг общения не тот, что нужен её для комфорта и она по просту чувствует себя в этой обстановке просто как не в своей трелке. А если голова умная, то почему бы ей не учиться хорошо?!!! За пределами школы она в той среде, где чувствует свободу, нет ограничителей и определенных рамок - от сюда и раскрепощенность. А когда человек чувствует себя естественно и уверенно, то и люди к нему относятся так же, от сюда и уважение и обращение внимания со стороны окружающих. Почему парни - потому что кто бы что бы не говорил, но любому человеку проще договориться с противоположным полом! (это моё мнение)
Сама инициативу проявляет - проявление сильного характера.
Тебе очень повезло! Школа до 11 класса, а там начинается уже становление личности в обществе, другом обществе, которое выбирает сам человек для себя. Она рсправит крылья и вы вместе полетите!!!!
да ты по-моему в неё втрескался по уши
очень сильная видно девушка, или слабая-две крайности, кои в школе никогда не признают окружающие... факт.
Ну не взлюбили её в школе....
многа букаф... нах её пошли.
Очень похожа на меня. Доверять ей нельзя - девченки не вызывают у нее никакого уважения и она их сдаст их любому парню. А парней она может заводить сколько угодно и все будут по своему счастливы. Не важно какие в школе отношения, реальность она на свободе
Ненависть появляется только, если видят в тебе угрозу и конкуренцию, особенно, если в чем-то не добирают
Характер у неё такой она не хочет себя проявлять как душу компании в школе, школа для неё только как учеба.