Отношения
Нужен Ваш совет! Особенно от девушек! Как понимать?
Познакомился с девушкой когда отдыхали на выходных с друзьями, она родственница одного друга! Ей 20 лет, мне уже 32, не женат, детей нет! Начали общаться в вк, добавила в друзья! Она из другого города, приезжает как говорит 2 раза в год к родственникам! Пишу в основном я первый, ну пару раз она писала сама! Недавно написала, что ее мама спросила с кем она общается, она рассказала и показала мое фото, сказала маме ты понравился! Потом написала, что скоро хочет еще приехать в наш город! Мне она очень понравилась, но у меня есть печальный опыт такого общения и таких отношений, уже 2 дня не переписываемся и я не хочу навязываться, хочу чтоб первая написала! Как думаете как быть? Еще подождать или самому написать? Сколько ждать! Немного глупый вопрос для моего возраста, но все же хочу услышать мнение других, прошу простить! Спасибо!
Отношениями должен управлять мужчина. Поэтому инициатором общения должен быть всегда ты. Длительные отношения возможны лишь в том случае если каждый соответствует ожиданиям другого. Но прежде чем это понять, нужно узнать друг друга ближе. Очевидно, что она расчитывает на отношения с тобой и ты отлично знаешь какая форма отношений тебе подходит. Это и надо будет с ней обсудить.
я спросил её " для тебя главное что бы я понравился маме? А тебе то я нравлюсь? Или для тебя это не важно?"
Глупо это!
Поэтому ты до сих пор и один, что ждёшь, когда ТЕБЯ снимут.
Ты же мужчина, самец, так завоёвывай самку!
32 года человеку.... омг
Мария Константинова
и что бл..?
Не стоит общаться в инете постоянно.... Познакомились, заинтересовались и... оставили все общение в реальности. Сутками общаясь в инете, при встрече и сказать нечего и все ожидания рушаться. Видимо девушка начитана и работает над собой, если совсем взрослого парня смогла заинтересовать общением....
сам напиши
Для чего тебе эта баба? Узнай, сколько армянских хyёв помещается в её жопе одновременно. И всё решится на основании данной информации.
Не цепляйтесь так за эту девушку. Я не думаю, что у вас что-то получится. Она молодая, из другого города. Нафиг ей мечтать о каком-то "старике", да ещё и периодически мотаться к вам, а ради чего?
Ты гораздо старше, ты обречен быть подчиненным. Надейся, что ей нравятся подкаблучники, становись на колени и пиши ей первый. Говори, что любишь и хочешь жениться. Или деньги предлагай. Может быть, как муж ты ее не устраиваешь, а как папик - устраиваешь.
Kurushi Kabir
"Ты гораздо старше, ты обречен быть подчиненным." Ха ха ха.
Тут скорее не в возрасте, а в опытности дело. Если у неё было больше партнеров, то да.
В большинстве же случаев, если он старше, то он и управляет...
Пиши сам. После долгого молчания она первой точно не напишет. Если только не безумно в тебя влюбленна.
Не в обиду, но если ты первый ей пишет всегда, а она первая ни разу не написала, то лично я думаю, что ты не сильно нравишся, а общается из-за вежливости
Если такой расклад с мамой то тогда поговорите с девушкой и решите кто к кому в город переедет.