Отношения
Вы начинаете целовать девушку и понимаете что она не умеет целоваться! Ваши действия? Мысли??? Вам понравится7?? =)
Мелькнула бы, конечно, мысль о технике на помидорах, но я не думаю, что этот пробел был бы существенным по времени.
Никаких мыслей. Не умеет и хорошо... значит по рукам не ходила. Будем учить)) ) дада, прямо так и скажу. Уже говорил и не один раз. Никогда не обижались.
Однажды, очень давно, я не умел целоваться (я так думал) , но когда я встретил девушку которая тоже не умеет целоваться (она так думала) то мы, представьте себе, ПОЦЕЛОВАЛИСЬ :-)
Что значит - поцелуй?
Это воображение, фантазии и медленное прикосновение возбужденных губ.. .
При этом, совершенно не обязательно что-то делать, просто чувствовать.
Люди быстро учатся друг у друга.. .
В этом случае и процесс и результат очень увлекательны ;-)
Что значит - поцелуй?
Люди быстро учатся друг у друга.. .
мне понравится в любом случае, её прекрасные уста, глаза и щёки, губами нежно прикоснусь к её губам, а дальше всё само собой случится, подумаю что не целованная значит первый у неё и это осознать приятней во сто крат
Если бы я была парнем, мужчиной, я бы оценила... подумала бы, что вот это да... единственный и последний экземпляр достался мне! Ура, какое счастье!!
Я конечно не парень)))))))))) ) Но очень хочется сказать.
Мэри, милая! Не заморачивайся. Как только тебе действительно понравится парень (по настоящему) - ты очень удивишься тому, что умеешь целоваться. Поверь, все произойдет само собой.
Удачи!