Отношения

Если другая девушка (подруга) понимает меня лучше чем своя собственная девушка, то как быть?

ох как я тебя понимаю: -) ну у подруги же парень наверно есть? значит никак. или ищи другую. более понимающую.
Игорь Мостовских
Лучший ответ
а дальше будет еще хуже...
Ну это пока он не твоя девушка...
Прислушайся к голосу разума. Трахай обоих.
она просто хочет тебя
когда хочешь человека понимаешь его)))))) )

нет дружбы между М и Ж

и девушка видимо не твоя, Дим

твой человек-он самый родной
G'anisher Abdanov
Ниуя она не понимает. а просто делает вид, чтобы ты на неё переключился. Не ведись, а просто пошли обеих накуй.
Алина Кустова
ответ в самом вопросе
это ровно до того момента, пока она не станет твоей девушкой
)))))поменяй их местами
Игорь Тумайкин
как легки на подъём чужие советы
Меняй их местами.
Радоваться, что тебя понимает хоть кто-то.
Natalia Romaniouk
Ох, всегда в таком случае вспоминаю свою бывшую одноклассницу. Жила на одной площадке с парнем, так он каждый раз к ней ходил, как со своей девушкой поссорится, она его утешала, советы давала, и все такое. Очень скоро он свою ту девушку бросил и они с соседкой свадьбу сыграли, а через месяц развелись. Она отсудила у него квартиру и машину, остался без штанов буквально! Красиво развела молодца! А потому что нефиг по чужим девкам ходить лясы точить, когда своя есть!
никак, не советуйся с подругами)
а всегда друзья понимают лучше, они ж с тобой кровать не делят и жрать не готовят, а вот когда дружба переходит в отношения, то тогда люди удивляются: почему дружить они могли, а любовь не получается...
сам думай, что тебе нужно. Но раз ты вообще задумываешься об этом, то скорее всего тебе не нужна ни одна ни вторая