Отношения
Если сотрудница на работе позволяет делать ей массаж
Если сотрудница на работе позволяет делать ей массаж плеч или там помассировать голову и даже просит иной раз об этом. говорит ли это о симпатии с ее стороны и о том что она хотела бы близости со мной?. И я и она в браке, речь идет о свободных связях
Да. Пригласите её на ужин )))
А может она считает, что у Вас просто дружеские отношения!
жизнь коротка. пользуйтесь (только на нейтральной территории) . в загс тянуть все равно никто не будет.
не то что говорит,
кричит прям об этом!
а Вы ещё сомневаетесь!
кричит прям об этом!
а Вы ещё сомневаетесь!
Это просто пользование вами))))))) ну массаж и что? Сразу в постель.... если это так то она и гроша не стоит.
Она тебя просто за медбрата держит, но это почётно!
Сначала надо определить Ваш пол...
Спрашивать у нас безполезно:)) Спросите напрямую:))
Расставьте приоритеты, что для вас важнее - работа, семья или массаж сотруднице?
Просто очень хочет, аж голова болит..
Я не знаю кто вы, мэн или вомэн, так что трудно ответить на вопрос, но эти действия говорят о многом, в скором времени наступит другой массаж-дренаж, но надо быть на чеку, сторонние связи, очень подрывают авторитет, тем более, я не приветствовал бы служебные связи, можно лишиться и работы и жены, но риск это шампанское, так что-вперёд, в коллекции нам такие нужны!
это прелюбодеяние не связывайся сней ибо горя потом не оберешься !
Всё зависит от того, как она себя ведёт во время массажа. Если при массировании головы и плеч она продолжает работать или заниматься ещё чем-то, то пора с неё брать семь баксов за сеанс. А если же она, закрыв глаза, тихонько постанывает и тащится, то смело можешь расстёгивать ширинку. Главное -- безопасность и конфиденциальность! ))
возможо у нее нет мыслей о близости) флирт обыкновенный)))
осталось ей просто попросить ...понятней не бывает...:)
Не исключено
просто ей нравятся твои прикосновения
видно вы близи и она не стесняется и не видет в вас мужика
А Вам оно надо? Изменять жене.. .
Эээ, слушай я на работе и лямочки бюстгальтера расправлял и ничего. Коли тебе это надо, то заостри вопрос и расставь точки.
а почему именно вас- вы что, штатный массажист, или ...не сомневайтесь, авансы вам уже розданы- отрабатывайте!
Она просто нашла бесплатного массажиста, если не намекает на большее.
может она прото хочет массаж на халяву, я бы тоже не отказалась....
Возможно и так подождите пока не последуют далее более решительные действия с её стороны.
О с ней можно и в огонь у в воду, и на диване, на столе, и в ванной, на окне, на табурете, одним словом массаж можно делать везде.
флирт обычный
Непреодолимая физическая тяга.
вы ей нравитесь.... и ей нравится когда вы до неё дотрагиваетесь.... я думаю она вас хочет!
да все возможно легкий предлог для офисного романа...
а может у нее просто действительно проблемы со здоровьем!!!!
однозначно - она хочет с тобой секса, пусть мимолетного, но хочет!
У меня шейный хондроз и я была благодарна хоть коу, кто мне массировал шею и плечи, ну и скажу честн тем кто не нравился, я свои формы не доверяла
значит ты хороший массажист
А она симпатичная хоть?)))
О симпатии говорит однозначно! Ни какая женщина не подпустит к своей голове любого прохожего. О близости речи может и не идти, ведь женщине очень нравится просто внимание и ухаживания. Чтоб понять ее надо знать ее характер. Другое дело хочешь ли ты близости и как далеко можешь зайти? Если твоя семья для тебя ценна, то не стоит влезать в омут.
Скучает девочка на работе, вот и флиртует, заодно и посмотрит насколько она еще может нравится. Вам сплетен на работе не хватает? Или в мыслях уже прощаетесь и с женой, и с работой? Ну если Вы такой классный массажист работку наверное найдёте: ) А вот семью...
Флирт!
вовсе необязательно, просто принимает вас за своего! хотя вам виднее !
Замучилась бедная устала вот и просит
это не простая симпатия!!!!
Проблема!
она ждет когда вы уже перйдете к делу, будьте настойчивей!!!!
Возможно да, попробуйте ей намекнуть
скорее всего это симпатия
говорит и еще как.. . только требует чтобы подход поинтереснее нашел и выполнял ее требования впоследствии
Это флирт!
Флирт. И раз она (он) просит делать массаж то вы как следствие делаете... Вот и определитесь в себе, это вежливость с вашей стороны, или желание чего то большего???))
Не ломай голову! Спроси у нее чего она хочет! Какого массажа!
Притащи в постель.... извиняюсь пригласи...)
а фиг ее знает, чутье мужское должно подсказать. Удачи.